实力信誉彩票APP平台

当前位置 :主页 > 招生就业 > 招生动态 >
2016级新生暂编班公布
发布时间:2016-09-05 09:59 被访问

2016级新生暂编班公布

01.请2016级新生于911日上午9点30分到校参加新生入学报到活动,地点:各编班教室。根据临时分班信息,新生到校后直接前往临时班级。

02.已缴交代办费的同学请妥善保管好交款单单据,开学后按班主任老师的通知交给班主任换发正式的学费发票,并领取课本。

03.有暂编床位号的学生,911日上午报到时,找各编班级班主任领取住宿条,再携带行李到宿舍区办理入住。

04.所有学生到校时候,必须穿校服。仪容仪表按照中小学生守则进行自查处理,不得出现留长发、化浓妆、戴首饰、穿奇装异服等不符合中学生形象要求的现象。

05.学生来校途中,要注意安全,防范意外,采取安全措施保管好自己的财物,希望家长能事先教育学生并做好布置。

厦门信息学校 招生与就业科

2016905日

 

2016级新生编班(按照姓氏拼音顺序排列)
班级名称 班级编号 序号 录取编号 暂编床位号 姓名 性别 专业名称
16级电子技术应用1班 16(17) 3 180281055 艾经纬 电子技术应用
16级广告设计台湾班 16(09) 43 XCBM16-0023 A419-5 白杰 广告设计(台湾班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 33 180281243 白潞潞 城市轨道交通运营管理与服务
16级电子商务1班 16(12) 30 180280544 白森民 电子商务
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 2 180280403 白宇凡 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用2班 16(02) 32 180280046 白钰晖 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 8 180280361 包晗之 计算机动漫与游戏制作
16级计算机平面设计1班 16(05) 24 180280345 包锦泓 计算机平面设计
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 52 180280948 A525-6 蔡渤洋 建筑装饰技术
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 21 180281225 B614-3 蔡澄烨 城市轨道交通运营管理与服务
16级电子技术应用2班 16(18) 28 180281027 A507-4 蔡聪鸿 电子技术应用
16级会计电算化1班 16(15) 2 180280654 蔡国斌 会计电算化
16级计算机应用3班 16(03) 37 180280058 蔡汉坤 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 12 180281023 A504-2 蔡汉尧 电子技术应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 32 180281267 蔡龙翔 智能楼宇管理(联发地产班)
16级机电技术应用班 16(20) 4 180281069 蔡佩琳 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级广告设计台湾班 16(09) 11 180281397 蔡锐锴 广告设计(台湾班)
16级早期教育2班 16(27) 3 180281346 蔡若萱 早期教育(思明早教班)
16级电子商务1班 16(12) 37 180280523 B410-6 蔡晓寒 电子商务
16级早期教育2班 16(27) 30 180281295 蔡雅琳 早期教育(思明早教班)
16级早期教育2班 16(27) 23 180281350 蔡雅玲 早期教育(思明早教班)
16级电子商务2班 16(13) 33 180280531 B603-5 蔡燕金 电子商务
16级早期教育1班 16(26) 11 180281334 B617-3 蔡怡佳 早期教育(思明早教班)
16级计算机网络技术班 16(11) 3 180280462 蔡逸杰 计算机网络技术
16级计算机应用2班 16(02) 27 180280166 A412-5 蔡宇翔 计算机应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 23 142030118 蔡雨瑄 动漫制作技术
16级电子商务1班 16(12) 41 180280520 B601-2 蔡玉涵 电子商务
16级广告设计台湾班 16(09) 3 180281390 蔡玉灵 广告设计(台湾班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 28 180280807 蔡钰凡 建筑工程施工与管理
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 29 180280383 蔡泽坤 计算机动漫与游戏制作
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 35 142030086 蔡泽扬 汽车电子技术
16级会计电算化1班 16(15) 24 180280634 蔡泽增 会计电算化
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 29 142030035 蔡政雄 计算机网络技术
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 28 142030077 曹飞鸿 汽车电子技术
16级早期教育1班 16(26) 18 180281339 B405-6 曹会波 早期教育(思明早教班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 12 180281227 B614-1 曾冰冰 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用1班 16(01) 2 180280185 曾灿 计算机应用
16级会计电算化1班 16(15) 3 180280719 曾超 会计电算化
16级早期教育1班 16(26) 35 380280029 B512-4 曾春玲 早期教育(思明早教班)
16级机电技术应用班 16(20) 49 380280016 A510-4 曾鸿基 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 27 142030033 A522-1 曾华昊 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 38 180280778 曾嘉琪 建筑工程施工与管理
16级电子商务1班 16(12) 3 180280511 曾剑寒 电子商务
16级室内设计台湾班 16(10) 40 XCBM16-0057 曾靖贻 室内设计(台湾班)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 43 180280878 曾俊 建筑工程施工与管理
16级会计电算化1班 16(15) 30 180280732 曾俊泷 会计电算化
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 27 342030003 A521-4 曾坤扬 动漫制作技术
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 8 180280854 A517-4 曾礼彬 建筑工程施工与管理
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 1 142030001 曾楠翔 计算机网络技术
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 32 142030081 曾伟楠 汽车电子技术
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 37 142030043 曾伟琦 计算机网络技术
16级计算机平面设计1班 16(05) 32 180280296 曾武波 计算机平面设计
16级会计电算化1班 16(15) 5 180280627 曾心泓 会计电算化
16级早期教育2班 16(27) 21 180281316 B503-3 曾奕沛 早期教育(思明早教班)
16级电子技术应用2班 16(18) 30 180280988 曾意祥 电子技术应用
16级会计电算化1班 16(15) 48 180280655 曾盈佳 会计电算化
16级计算机应用4班 16(04) 28 180280052 曾雨欣 计算机应用
16级会计电算化1班 16(15) 37 180280703 曾语婕 会计电算化
16级会计电算化1班 16(15) 18 180280700 B606-3 曾钰桢 会计电算化
16级机电技术应用班 16(20) 24 180280899 曾元恺 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级电子商务2班 16(13) 5 180280478 曾云龙 电子商务
16级计算机平面设计1班 16(05) 17 180280269 曾子墨 计算机平面设计
16级广告设计台湾班 16(09) 29 180280234 查静 广告设计(台湾班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 1 180280314 常城 计算机平面设计
16级计算机应用1班 16(01) 13 180280077 陈佰豪 计算机应用
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 2 180280316 A416-1 陈柏润 计算机平面设计
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 6 180280796 陈保乐 建筑工程施工与管理
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 28 142030034 陈冰 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 48 180280789 陈博麟 建筑工程施工与管理
16级电子商务1班 16(12) 5 180280521 A424-1 陈晨 电子商务
16级电子商务2班 16(13) 37 180280570 陈晨 电子商务
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 35 180281228 陈晨 城市轨道交通运营管理与服务
16级会计电算化1班 16(15) 27 180280681 陈春红 会计电算化
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 35 180280406 陈冬林 计算机动漫与游戏制作
16级智能楼宇管理班 16(25) 13 180281272 B615-1 陈芳苧 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机平面设计1班 16(05) 20 180280301 陈菲林 计算机平面设计
16级会计电算化1班 16(15) 43 180280685 陈菲燕 会计电算化
16级会计电算化2班 16(16) 21 180280633 陈凤雅 会计电算化
16级计算机网络技术班 16(11) 21 180280465 陈国豪 计算机网络技术
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 51 180280409 陈海 计算机动漫与游戏制作
16级电子技术应用1班 16(17) 39 180281162 A505-3 陈海清 汽车电子技术应用
16级计算机应用4班 16(04) 34 180280125 陈昊 计算机应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 24 142030029 陈昊君 计算机网络技术
16级电子技术应用2班 16(18) 39 180281024 A507-6 陈浩翔 电子技术应用
16级室内设计台湾班 16(10) 39 380280028 A420-6 陈灏 室内设计(台湾班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 3 180280828 A517-1 陈宏逸 建筑工程施工与管理
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 40 342030002 A523-6 陈洪泽 汽车电子技术
16级机电技术应用班 16(20) 37 180281071 陈厚诚 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 46 180280781 陈辉 建筑工程施工与管理
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 21 180281369 陈惠清 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机网络技术班 16(11) 34 180280425 陈慧 计算机网络技术
16级计算机应用1班 16(01) 15 180280027 陈佳婕 计算机应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 12 180280788 陈嘉豪 建筑工程施工与管理
16级计算机应用3班 16(03) 39 180280015 陈嘉泓 计算机应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 5 142030051 陈嘉俊 汽车电子技术
16级计算机应用3班 16(03) 48 380280022 A413-4 陈嘉骏 计算机应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 19 180280290 陈嘉玲 计算机平面设计
16级计算机平面设计1班 16(05) 2 180280274 陈嘉怡 计算机平面设计
16级数字媒体技术班 16(06-2) 45 180280240 A416-6 陈建锋 数字媒体技术(影视广告)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 36 180280773 陈江斌 物流服务与管理
16级电子技术应用1班 16(17) 34 180281152 陈杰琦 汽车电子技术应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 42 180280845 A502-5 陈杰祥 建筑工程施工与管理
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 15 142030061 陈劲阳 汽车电子技术
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 9 180280367 陈景强 计算机动漫与游戏制作
16级早期教育2班 16(27) 34 XCBM16-0021 陈珏 早期教育(思明早教班)
16级计算机网络技术班 16(11) 41 380280007 A423-2 陈俊杰 计算机网络技术
16级电子商务1班 16(12) 8 180280573 陈俊杰 电子商务
16级汽车电子技术应用班 16(19) 16 180281106 陈俊强 汽车电子技术应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 7 142030010 陈俊延 计算机网络技术
16级电子技术应用2班 16(18) 17 180280986 陈李俊 电子技术应用
16级计算机应用3班 16(03) 32 180280161 A414-6 陈理想 计算机应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 7 142030097 陈连旺 动漫制作技术
16级会计电算化2班 16(16) 32 180280734 陈玲玲 会计电算化
16级物流服务与管理班 16(14-2) 27 180280737 陈龙祥 物流服务与管理
16级电子商务1班 16(12) 39 180280469 陈龙翔 电子商务
16级计算机网络技术班 16(11) 29 180280441 A422-1 陈栊棋 计算机网络技术
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 9 180281246 陈隆彬 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 15 180280378 陈陆宜 计算机动漫与游戏制作
16级数字媒体技术班 16(06-2) 40 180280227 陈璐 数字媒体技术(影视广告)
16级早期教育1班 16(26) 2 180281326 B615-4 陈鹭 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用2班 16(02) 36 180280218 陈鹭晨 计算机应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 8 180281237 陈鹭琦 城市轨道交通运营管理与服务
16级智能楼宇管理班 16(25) 21 180281251 陈鹭雯 智能楼宇管理(联发地产班)
16级会计电算化1班 16(15) 40 180280683 B607-5 陈美玲 会计电算化
16级数字媒体技术班 16(06-2) 46 180280247 B405-3 陈梦雪 数字媒体技术(影视广告)
16级电子商务1班 16(12) 33 180280534 A424-4 陈明洋 电子商务
16级广告设计台湾班 16(09) 31 380280027 B407-6 陈明真 广告设计(台湾班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 53 380280017 B406-5 陈娜英 计算机动漫与游戏制作
16级电子技术应用2班 16(18) 7 180280918 A506-4 陈培豪 电子技术应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 33 142030084 陈鹏辉 汽车电子技术
16级会计电算化1班 16(15) 49 180280650 陈琪 会计电算化
16级计算机平面设计1班 16(05) 38 180280340 陈琦 计算机平面设计
16级建筑工程造价班 16(23-1) 4 180280927 陈启航 建筑工程造价
16级室内设计台湾班 16(10) 36 180281433 陈千慧 室内设计(台湾班)
16级计算机应用1班 16(01) 22 180280175 B401-1 陈茜 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 1 180280354 陈清煦 计算机动漫与游戏制作
16级室内设计台湾班 16(10) 31 180281424 陈诠斌 室内设计(台湾班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 23 180281185 陈群麒 汽车电子技术应用
16级广告设计台湾班 16(09) 5 180281400 陈冉 广告设计(台湾班)
16级计算机应用4班 16(04) 44 180280241 A309-4 陈仁杰 计算机应用
16级计算机应用4班 16(04) 21 180280183 陈荣杰 计算机应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 39 142030076 陈声威 汽车电子技术
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 18 142030023 陈晟泽 计算机网络技术
16级会计电算化2班 16(16) 12 180280688 B608-2 陈诗晴 会计电算化
16级电子商务1班 16(12) 34 180280496 陈淑蓓 电子商务
16级室内设计台湾班 16(10) 9 180281456 陈淑钊 室内设计(台湾班)
16级广告设计台湾班 16(09) 30 380280013 B407-5 陈斯嘉 广告设计(台湾班)
16级会计电算化1班 16(15) 35 180280711 B607-2 陈斯婷 会计电算化
16级计算机应用2班 16(02) 34 180280011 陈松涛 计算机应用
16级室内设计台湾班 16(10) 26 180281428 陈仝 室内设计(台湾班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 35 XCBM16-0041 陈婉盈 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机网络技术班 16(11) 26 180280414 陈旺鑫 计算机网络技术
16级计算机应用3班 16(03) 3 180280061 陈威 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 24 180280353 陈伟 计算机动漫与游戏制作
16级汽车电子技术应用班 16(19) 4 180281190 陈伟峰 汽车电子技术应用
16级计算机应用2班 16(02) 5 180280188 陈玮 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 15 180281405 A419-1 陈玮豪 广告设计(台湾班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 50 180281164 A524-5 陈卫东 汽车电子技术应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 29 180280802 陈文富 建筑工程施工与管理
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 15 180281484 陈文灵 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 31 142030037 A522-2 陈文奇 计算机网络技术
16级早期教育2班 16(27) 26 180281307 陈文琪 早期教育(思明早教班)
16级电子技术应用1班 16(17) 38 180281125 陈文逸 汽车电子技术应用
16级计算机应用2班 16(02) 29 180280157 A412-6 陈文泽 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 4 180281385 陈雯婷 广告设计(台湾班)
16级会计电算化2班 16(16) 51 XCBM16-0053 B605-6 陈小燕 会计电算化
16级电子商务1班 16(12) 13 180280529 B410-3 陈晓佳 电子商务
16级计算机应用1班 16(01) 25 180280131 B401-2 陈晓娟 计算机应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 20 142030112 陈晓琳 动漫制作技术
16级计算机应用4班 16(04) 15 180280088 陈晓欣 计算机应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 46 180280248 B614-6 陈心怡 城市轨道交通运营管理与服务
16级会计电算化2班 16(16) 2 180280701 B608-1 陈心咏 会计电算化
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 25 180280382 陈馨怡 计算机动漫与游戏制作
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 26 180281365 陈宣宇 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机应用2班 16(02) 10 180280043 陈雪菲 计算机应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 27 180280286 陈雪荷 计算机平面设计
16级电子商务1班 16(12) 42 180280530 B601-3 陈雪云 电子商务
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 10 180281206 陈雅琪 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机平面设计1班 16(05) 47 180280283 陈雅姿 计算机平面设计
16级会计电算化2班 16(16) 16 180280691 B608-3 陈嫣楠 会计电算化
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 9 142030055 陈颜景 汽车电子技术
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 23 142030028 陈彦霖 计算机网络技术
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 18 180280263 陈燕萍 计算机平面设计
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 50 380280024 A516-5 陈扬 建筑工程施工与管理
16级早期教育2班 16(27) 24 180281300 陈一丹 早期教育(思明早教班)
16级数字媒体技术班 16(06-2) 32 180280223 陈依蓉 数字媒体技术(影视广告)
16级计算机应用3班 16(03) 22 180280128 A414-3 陈艺博 计算机应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 52 180281105 陈艺强 汽车电子技术应用
16级计算机应用3班 16(03) 34 180280028 陈艺玮 计算机应用
16级市场营销班 16(14-1) 2 180280591 陈忆婷 市场营销
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 18 142030065 陈屹洋 汽车电子技术
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 44 180280351 陈益凯 计算机动漫与游戏制作
16级物流服务与管理班 16(14-2) 30 180280736 陈逸杰 物流服务与管理
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 23 180281209 陈毅龙 城市轨道交通运营管理与服务
16级会计电算化1班 16(15) 32 180280635 陈毅明 会计电算化
16级电子技术应用2班 16(18) 43 180281007 陈熠鸣 电子技术应用
16级电子技术应用2班 16(18) 10 180281039 A506-5 陈滢方 电子技术应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 2 180281159 陈泳睿 汽车电子技术应用
16级建筑工程造价班 16(23-1) 9 180280926 陈勇祺 建筑工程造价
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 13 142030017 陈宇翔 计算机网络技术
16级电子商务2班 16(13) 20 180280497 陈宇阳 电子商务
16级电子商务1班 16(12) 14 180280499 陈宇泽 电子商务
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 54 180280933 陈玉龙 建筑装饰技术
16级会计电算化2班 16(16) 29 180280716 B609-1 陈玉梅 会计电算化
16级汽车电子技术应用班 16(19) 48 180281144 A524-3 陈玉堂 汽车电子技术应用
16级电子商务1班 16(12) 7 180280572 陈玉婷 电子商务
16级物流服务与管理班 16(14-2) 33 180280757 B604-4 陈钰湘 物流服务与管理
16级计算机平面设计1班 16(05) 8 180280313 B402-3 陈赟 计算机平面设计
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 17 180280387 陈泽坤 计算机动漫与游戏制作
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 39 180280363 陈泽韬 计算机动漫与游戏制作
16级电子商务1班 16(12) 4 180280489 陈兆祥 电子商务
16级计算机应用2班 16(02) 45 180280134 A413-3 陈臻隆 计算机应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 45 XCBM16-0008 A418-3 陈镇玉 多媒体动漫(台湾班)
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 29 180280946 陈志斌 建筑装饰技术
16级汽车电子技术应用班 16(19) 33 180281137 陈志伟 汽车电子技术应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 37 XCBM16-0047 A417-5 陈志文 多媒体动漫(台湾班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 29 180281482 A417-3 陈志旭 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机平面设计1班 16(05) 4 180280299 陈智凝 计算机平面设计
16级计算机网络技术班 16(11) 19 180280458 陈智平 计算机网络技术
16级电子技术应用2班 16(18) 23 180281052 陈钟源 电子技术应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 53 180281111 陈仲 汽车电子技术应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 5 180280862 A517-3 陈梓尧 建筑工程施工与管理
16级电子商务1班 16(12) 2 180280579 陈梓妤 电子商务
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 33 142030039 陈紫莹 计算机网络技术
16级机电技术应用班 16(20) 45 180280972 成宏源 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级室内设计台湾班 16(10) 8 180281463 A420-2 程浩 室内设计(台湾班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 36 180281472 程亮 汽车电子技术应用
16级早期教育2班 16(27) 2 180281348 程雯 早期教育(思明早教班)
16级早期教育1班 16(26) 27 180281118 程心玫 早期教育(思明早教班)
16级数字媒体技术班 16(06-2) 43 180280235 程展鹏 数字媒体技术(影视广告)
16级计算机应用3班 16(03) 38 180280162 程征远 计算机应用
16级计算机应用3班 16(03) 30 180280044 程正 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 9 180281034 池旭 电子技术应用
16级计算机应用4班 16(04) 14 180280206 褚安江 计算机应用
16级机电技术应用班 16(20) 17 180281066 丛日涛 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级电子技术应用1班 16(17) 10 180281032 崔高远 电子技术应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 32 180280402 崔杰 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用2班 16(02) 16 180280042 代志辉 计算机应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 3 180281274 戴挥霖 智能楼宇管理(联发地产班)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 39 180280765 A501-3 戴龙腾 物流服务与管理
16级建筑工程造价班 16(23-1) 26 180280896 戴展斌 建筑工程造价
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 4 180280860 A517-2 邓波 建筑工程施工与管理
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 30 380280003 A416-4 邓诺楠 计算机平面设计
16级会计电算化2班 16(16) 4 180280652 邓雪梅 会计电算化
16级会计电算化2班 16(16) 37 180280631 邓约 会计电算化
16级早期教育1班 16(26) 38 XCBM16-0012 丁冰 早期教育(思明早教班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 42 180280405 丁福文 计算机动漫与游戏制作
16级电子商务2班 16(13) 35 180280513 丁佳伟 电子商务
16级室内设计台湾班 16(10) 27 180281446 B409-2 丁荣莹 室内设计(台湾班)
16级计算机应用2班 16(02) 43 180280039 丁晟 计算机应用
16级电子技术应用2班 16(18) 38 180280975 董俊杰 电子技术应用
16级会计电算化2班 16(16) 11 180280676 董雨佳 会计电算化
16级计算机应用4班 16(04) 12 180280079 都鹏程 计算机应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 28 180281473 杜衡 汽车电子技术应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 17 142030109 杜泓希 动漫制作技术
16级电子技术应用2班 16(18) 2 180281053 杜耀祖 电子技术应用
16级机电技术应用班 16(20) 16 180281091 杜张锋 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机应用3班 16(03) 24 180280037 杜振淼 计算机应用
16级计算机网络技术班 16(11) 25 180280457 范滨龙 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 45 180280795 范朝建 建筑工程施工与管理
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 6 180281218 范良杰 城市轨道交通运营管理与服务
16级数字媒体技术班 16(06-2) 53 180280581 范镕玺 数字媒体技术(影视广告)
16级早期教育2班 16(27) 15 180281301 范夏楠 早期教育(思明早教班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 49 180281145 A524-4 范英杰 汽车电子技术应用
16级早期教育2班 16(27) 17 180281331 范珍妮 早期教育(思明早教班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 26 142030074 A523-2 方世杰 汽车电子技术
16级早期教育2班 16(27) 20 180280756 B503-3 方淑芬 早期教育(思明早教班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 31 142030080 方晓龙 汽车电子技术
16级计算机应用4班 16(04) 48 XCBM16-0016 A309-7 方一晸 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 6 180281033 冯刚辉 电子技术应用
16级计算机网络技术班 16(11) 14 180280428 冯坤 计算机网络技术
16级电子商务2班 16(13) 16 180280491 冯路通 电子商务
16级会计电算化2班 16(16) 39 180280680 B609-3 冯美欣 会计电算化
16级早期教育2班 16(27) 22 180281354 冯容娇 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用1班 16(01) 43 180280024 冯英俊 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 18 180280782 冯志平 建筑工程施工与管理
16级计算机应用2班 16(02) 7 180280118 A412-1 符博开 计算机应用
16级计算机应用2班 16(02) 23 180280119 付金富 计算机应用
16级计算机网络技术班 16(11) 6 180280449 A421-2 付顺龙 计算机网络技术
16级计算机应用3班 16(03) 29 180280080 傅来正 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 35 180280636 傅蓝毅 会计电算化
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 34 180281200 傅丽春 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用3班 16(03) 26 180280094 傅闽璞 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 27 180281008 傅廷潇 电子技术应用
16级建筑工程造价班 16(23-1) 3 180280893 B611-6 傅万婷 建筑工程造价
16级计算机网络技术班 16(11) 24 180280459 甘嵘 计算机网络技术
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 32 180280970 甘舒颖 建筑装饰技术
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 37 180280955 A525-3 高天祥 建筑装饰技术
16级电子技术应用1班 16(17) 33 180281114 高翌航 汽车电子技术应用
16级计算机应用4班 16(04) 40 180280081 高志龙 计算机应用
16级计算机应用1班 16(01) 42 180281241 宫鹭璐 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 22 180281000 龚国贤 电子技术应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 11 180281229 龚小威 城市轨道交通运营管理与服务
16级广告设计台湾班 16(09) 38 XCBM16-0027 龚旭堃 广告设计(台湾班)
16级计算机应用2班 16(02) 42 180280110 龚学萍 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 26 180280678 巩娇娇 会计电算化
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 3 142030093 谷俊弘 动漫制作技术
16级机电技术应用班 16(20) 1 180281090 官鹭翔 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级市场营销班 16(14-1) 11 180280595 郭家豪 市场营销
16级会计电算化2班 16(16) 38 180280648 郭嘉绮 会计电算化
16级电子技术应用2班 16(18) 35 180281044 A507-5 郭江浩 电子技术应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 40 180280306 郭静雅 计算机平面设计
16级广告设计台湾班 16(09) 40 XCBM16-0024 郭可欣 广告设计(台湾班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 15 180280816 郭磊林 建筑工程施工与管理
16级智能楼宇管理班 16(25) 5 180281248 郭珑文 智能楼宇管理(联发地产班)
16级会计电算化1班 16(15) 26 180280675 郭潞璐 会计电算化
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 1 142030091 郭妙茹 动漫制作技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 12 180280879 郭铭泓 建筑工程施工与管理
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 21 180280831 A515-5 郭木森 建筑工程施工与管理
16级电子商务2班 16(13) 18 180280525 B603-3 郭诗愔 电子商务
16级广告设计台湾班 16(09) 24 180281407 B407-4 郭婷婷 广告设计(台湾班)
16级计算机应用1班 16(01) 47 180280140 A413-6 郭显荣 计算机应用
16级早期教育2班 16(27) 39 XCBM16-0014 B411-6 郭雪芳 早期教育(思明早教班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 13 180280389 郭雪梅 计算机动漫与游戏制作
16级电子技术应用2班 16(18) 20 180281025 B610-4 郭雅萱 电子技术应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 51 180280346 郭杨博韵 计算机平面设计
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 6 180280837 A515-1 郭洋泓 建筑工程施工与管理
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 35 180280869 B611-4 郭仪婕 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用2班 16(18) 11 180281043 A506-6 郭奕城 电子技术应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 43 XCBM16-0018 A418-2 郭宇泓 多媒体动漫(台湾班)
16级早期教育2班 16(27) 31 180281317 郭悦桦 早期教育(思明早教班)
16级早期教育1班 16(26) 28 180281297 郭芷怡 早期教育(思明早教班)
16级广告设计台湾班 16(09) 26 180281404 郭志俊 广告设计(台湾班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 17 180281192 郭智艺 城市轨道交通运营管理与服务
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 14 142030060 郭子昕 汽车电子技术
16级早期教育1班 16(26) 39 XCBM16-0002 韩碧衫 早期教育(思明早教班)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 36 180280888 韩俊辉 建筑工程施工与管理
16级早期教育1班 16(26) 30 180281311 韩蕾 早期教育(思明早教班)
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 16 142030108 韩昕宇 动漫制作技术
16级早期教育1班 16(26) 5 180281318 B616-3 韩雪 早期教育(思明早教班)
16级早期教育2班 16(27) 13 180281327 韩莹颖 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用4班 16(04) 26 180280091 郝苗苗 计算机应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 10 142030056 何潮熙 汽车电子技术
16级汽车电子技术应用班 16(19) 24 180281178 何佳鸿 汽车电子技术应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 35 XCBM16-0046 何佳鹏 智能楼宇管理(联发地产班)
16级会计电算化2班 16(16) 14 180280649 何嘉倪 会计电算化
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 37 180280819 何金书 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用1班 16(17) 11 180280747 何敏 电子技术应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 20 180281233 B614-2 何明真 城市轨道交通运营管理与服务
16级会计电算化1班 16(15) 45 180280661 何青青 会计电算化
16级计算机应用4班 16(04) 19 180280089 何瑞祺 计算机应用
16级电子技术应用2班 16(18) 18 180280995 何睿越 电子技术应用
16级电子技术应用2班 16(18) 29 180281014 何润奇 电子技术应用
16级会计电算化2班 16(16) 3 180280625 何伟煌 会计电算化
16级会计电算化1班 16(15) 21 180280705 B606-4 何文芳 会计电算化
16级电子商务1班 16(12) 25 180280514 何幼梅 电子商务
16级汽车电子技术应用班 16(19) 5 180281183 何志龙 汽车电子技术应用
16级建筑工程造价班 16(23-1) 28 180280924 何智超 建筑工程造价
16级广告设计台湾班 16(09) 9 180281386 洪滨林 广告设计(台湾班)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 1 180280803 洪瀚翔 建筑工程施工与管理
16级会计电算化2班 16(16) 43 180280710 A503-5 洪佳煌 会计电算化
16级建筑工程造价班 16(23-1) 19 180280916 A508-5 洪家豪 建筑工程造价
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 15 180280838 A515-3 洪嘉豪 建筑工程施工与管理
16级计算机应用1班 16(01) 38 180280053 洪嘉钦 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 44 180281179 洪逵颖 汽车电子技术应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 13 180281146 A511-4 洪坤森 汽车电子技术应用
16级市场营销班 16(14-1) 19 180280597 B604-2 洪龙小意 市场营销
16级室内设计台湾班 16(10) 29 180281441 A420-5 洪锫雯 室内设计(台湾班)
16级会计电算化2班 16(16) 19 180280641 洪倩璟 会计电算化
16级物流服务与管理班 16(14-2) 25 180280764 B604-3 洪诗婷 物流服务与管理
16级智能楼宇管理班 16(25) 7 180281288 洪时雨 智能楼宇管理(联发地产班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 40 180281180 洪伟 汽车电子技术应用
16级早期教育2班 16(27) 36 XCBM16-0007 B411-4 洪晓菁 早期教育(思明早教班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 29 180281022 B610-3 洪欣怡 计算机平面设计
16级早期教育1班 16(26) 36 380280018 B509-3 洪雅榕 早期教育(思明早教班)
16级早期教育1班 16(26) 6 180281324 B616-4 洪伊靖 早期教育(思明早教班)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 40 180280762 B604-6 洪雨欣 物流服务与管理
16级会计电算化1班 16(15) 15 180280698 B606-2 洪玉芳 会计电算化
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 4 142030004 洪兆恒 计算机网络技术
16级计算机应用3班 16(03) 25 180280168 A414-4 洪志群 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 36 XCBM16-0033 洪智凯 广告设计(台湾班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 38 180281191 洪智康 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用4班 16(04) 46 380280001 A309-5 侯国强 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 14 180281402 胡高林 广告设计(台湾班)
16级机电技术应用班 16(20) 43 180281085 胡海鹏 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机应用3班 16(03) 28 180280126 胡鸿博 计算机应用
16级电子商务2班 16(13) 6 180280555 B603-1 胡莉 电子商务
16级电子商务2班 16(13) 31 180280548 A509-6 胡鹭翔 电子商务
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 27 180281372 胡阳 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 30 180280350 胡怡雪 计算机动漫与游戏制作
16级物流服务与管理班 16(14-2) 44 180280749 胡云 物流服务与管理
16级广告设计台湾班 16(09) 33 XCBM16-0039 胡祖武 广告设计(台湾班)
16级计算机平面设计1班 16(05) 39 180280333 B403-4 黄阿娴 计算机平面设计
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 13 180280799 黄曾烨 建筑工程施工与管理
16级计算机应用1班 16(01) 34 180280199 黄晨宇 计算机应用
16级建筑工程造价班 16(23-1) 25 180280921 B612-4 黄春霞 建筑工程造价
16级计算机应用1班 16(01) 18 180280144 黄迪鹏 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 34 180280834 A516-1 黄定坤 建筑工程施工与管理
16级室内设计台湾班 16(10) 38 180280624 黄佳佳 室内设计(台湾班)
16级市场营销班 16(14-1) 1 180280582 黄家欣 市场营销
16级电子商务1班 16(12) 26 180280477 黄嘉康 电子商务
16级计算机网络技术班 16(11) 43 380280020 A423-4 黄嘉隆 计算机网络技术
16级市场营销班 16(14-1) 7 180280585 黄建梅 市场营销
16级电子技术应用1班 16(17) 48 180281149 A505-6 黄建坡 汽车电子技术应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 54 XCBM16-0026 A415-6 黄剑涛 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用2班 16(02) 22 180280083 黄江龙 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 1 180281392 黄净淳 广告设计(台湾班)
16级电子技术应用1班 16(17) 36 180281155 A505-2 黄靖丰 汽车电子技术应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 27 180280811 黄俊达 建筑工程施工与管理
16级计算机应用4班 16(04) 10 180280023 黄俊杰 计算机应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 7 142030053 黄俊彦 汽车电子技术
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 39 180280937 黄凯俊 建筑装饰技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 22 180280875 黄科恺 建筑工程施工与管理
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 40 180281219 B614-5 黄乐瑶 城市轨道交通运营管理与服务
16级机电技术应用班 16(20) 32 180281068 黄立邦 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级早期教育1班 16(26) 25 180281308 黄丽丽 早期教育(思明早教班)
16级电子商务2班 16(13) 32 180280517 黄林霞 电子商务
16级计算机平面设计1班 16(05) 28 180280321 黄梦涵 计算机平面设计
16级早期教育1班 16(26) 16 180281322 B617-4 黄明芳 早期教育(思明早教班)
16级市场营销班 16(14-1) 3 180280616 黄娜 市场营销
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 27 180281230 A519-2 黄攀 城市轨道交通运营管理与服务
16级电子商务2班 16(13) 10 180280488 黄祺 电子商务
16级电子技术应用1班 16(17) 30 180281051 黄祺 电子技术应用
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 8 180280288 黄琼婷 计算机平面设计
16级计算机应用3班 16(03) 21 180280203 黄荣斌 计算机应用
16级计算机应用1班 16(01) 4 180280087 黄睿 计算机应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 12 180281286 黄少杰 智能楼宇管理(联发地产班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 36 180281238 黄申 城市轨道交通运营管理与服务
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 40 XCBM16-0011 黄世阳 多媒体动漫(台湾班)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 47 180280843 B611-2 黄淑霆 建筑工程施工与管理
16级机电技术应用班 16(20) 7 180281103 黄舒玮 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 47 180280388 黄顺 计算机动漫与游戏制作
16级早期教育1班 16(26) 24 180281304 B510-6 黄思祺 早期教育(思明早教班)
16级室内设计台湾班 16(10) 7 180281421 黄淞彦 室内设计(台湾班)
16级电子技术应用1班 16(17) 42 180281122 黄天宇 汽车电子技术应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 31 180281476 黄伟浩 多媒体动漫(台湾班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 41 180281132 黄伟鹏 汽车电子技术应用
16级物流服务与管理班 16(14-2) 51 180280763 A501-4 黄炜 物流服务与管理
16级广告设计台湾班 16(09) 42 XCBM16-0019 黄文城 广告设计(台湾班)
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 42 180280944 黄文杰 建筑装饰技术
16级室内设计台湾班 16(10) 13 180281430 黄文杓 室内设计(台湾班)
16级早期教育2班 16(27) 7 180281361 黄雯茵 早期教育(思明早教班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 1 180281203 黄歆 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机网络技术班 16(11) 11 180280467 黄兴 计算机网络技术
16级智能楼宇管理班 16(25) 4 180281254 黄彦泽 智能楼宇管理(联发地产班)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 13 180280876 黄艺钦 建筑工程施工与管理
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 1 142030046 黄奕玮 汽车电子技术
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 24 180281480 黄羿 多媒体动漫(台湾班)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 7 180280797 黄毅仁 建筑工程施工与管理
16级计算机应用2班 16(02) 28 180280034 黄颖 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 34 180280359 黄永杰 计算机动漫与游戏制作
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 15 180281214 黄宇恒 城市轨道交通运营管理与服务
16级会计电算化1班 16(15) 1 180280644 B605-2 黄语萱 会计电算化
16级市场营销班 16(14-1) 10 180280584 黄玉娇 市场营销
16级电子商务2班 16(13) 36 180280490 黄昱皓 电子商务
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 1 180280777 黄煜 建筑工程施工与管理
16级市场营销班 16(14-1) 16 180280613 黄悦齐 市场营销
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 28 180280408 黄湛江 计算机动漫与游戏制作
16级数字媒体技术班 16(06-2) 52 180280257 黄之平 数字媒体技术(影视广告)
16级室内设计台湾班 16(10) 12 180281458 黄志彬 室内设计(台湾班)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 35 180280772 黄志伟 物流服务与管理
16级机电技术应用班 16(20) 23 180281079 黄卓超 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 17 142030022 黄卓越 计算机网络技术
16级电子商务2班 16(13) 25 180280482 戢紫淇 电子商务
16级计算机网络技术班 16(11) 36 180280455 A422-4 纪辉祥 计算机网络技术
16级计算机应用4班 16(04) 42 180280177 A309-3 纪永进 计算机应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 16 142030062 季啸海 汽车电子技术
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 45 180280392 简贵松 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用3班 16(03) 17 180280114 A414-1 江楚 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 11 180280786 江昊 建筑工程施工与管理
16级物流服务与管理班 16(14-2) 45 180280754 江鸿飞 物流服务与管理
16级电子商务2班 16(13) 41 180280568 江家玮 电子商务
16级汽车电子技术应用班 16(19) 25 180281128 江晋生 汽车电子技术应用
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 25 180280226 江靖煌 计算机平面设计
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 39 180281199 江梦欣 城市轨道交通运营管理与服务
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 34 180280847 A502-2 江泰平 建筑工程施工与管理
16级市场营销班 16(14-1) 4 180280618 江晓冬 市场营销
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 3 180281193 江新程 城市轨道交通运营管理与服务
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 15 142030107 江新科 动漫制作技术
16级汽车电子技术应用班 16(19) 38 180281140 A512-6 江逸龙 汽车电子技术应用
16级电子商务2班 16(13) 23 180280492 江桢桢 电子商务
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 22 180281481 蒋佳慧 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机应用3班 16(03) 20 180280136 A414-2 蒋建树 计算机应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 11 180280265 蒋金洋 计算机平面设计
16级电子商务2班 16(13) 29 180280504 蒋铭鑫 电子商务
16级电子技术应用1班 16(17) 37 180281139 蒋汕 汽车电子技术应用
16级电子商务1班 16(12) 29 180280516 蒋维 电子商务
16级计算机应用4班 16(04) 13 180280187 蒋先富 计算机应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 14 180280820 蒋志豪 建筑工程施工与管理
16级计算机平面设计1班 16(05) 50 180280264 焦怡琳 计算机平面设计
16级室内设计台湾班 16(10) 4 180281453 A420-1 焦宇航 室内设计(台湾班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 4 142030050 金舒辰 汽车电子技术
16级电子技术应用1班 16(17) 1 180281006 金旭龙 电子技术应用
16级计算机应用1班 16(01) 28 180280154 A411-1 柯炳哲 计算机应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 46 XCBM16-0069 柯辰雅 多媒体动漫(台湾班)
16级室内设计台湾班 16(10) 2 180281425 B408-2 柯绵绵 室内设计(台湾班)
16级计算机应用4班 16(04) 41 180280178 A309-2 柯颂扬 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 41 XCBM16-0028 A419-4 柯伟锋 广告设计(台湾班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 37 180280822 柯燚闽 建筑工程施工与管理
16级早期教育1班 16(26) 41 XCBM16-0004 柯映辰 早期教育(思明早教班)
16级计算机网络技术班 16(11) 18 180280466 孔凡帅 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 49 180280256 A518-4 孔令龙 建筑工程施工与管理
16级广告设计台湾班 16(09) 35 XCBM16-0013 A419-3 赖俊涛 广告设计(台湾班)
16级早期教育1班 16(26) 10 180281337 B617-2 赖湄吟 早期教育(思明早教班)
16级早期教育1班 16(26) 34 380280021 B517-4 赖淑懿 早期教育(思明早教班)
16级电子商务2班 16(13) 4 180280559 B602-3 赖思琳 电子商务
16级计算机平面设计1班 16(05) 33 180280323 赖文涛 计算机平面设计
16级电子商务1班 16(12) 10 180280524 B410-1 赖小艺 电子商务
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 22 142030069 赖则鑫 汽车电子技术
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 31 180280965 兰俊峰 建筑装饰技术
16级物流服务与管理班 16(14-2) 55 380280010 B605-2 兰如旭 物流服务与管理
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 40 180280386 B406-4 兰晓婷 计算机动漫与游戏制作
16级电子技术应用1班 16(17) 19 180281001 兰熠航 电子技术应用
16级电子商务2班 16(13) 39 180280577 蓝桂香 电子商务
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 30 180280809 蓝建江 建筑工程施工与管理
16级计算机应用2班 16(02) 33 180280139 A413-1 蓝培源 计算机应用
16级物流服务与管理班 16(14-2) 46 180280751 蓝淑琴 物流服务与管理
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 36 180280935 蓝顺通 建筑装饰技术
16级计算机应用3班 16(03) 36 180280010 蓝渊城 计算机应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 18 180280279 乐振韬 计算机平面设计
16级智能楼宇管理班 16(25) 30 180281259 冷华强 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 19 142030024 黎芬杏 计算机网络技术
16级计算机平面设计1班 16(05) 44 180280311 黎元祥 计算机平面设计
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 24 142030071 李傲 汽车电子技术
16级机电技术应用班 16(20) 36 180281097 A514-4 李伯灵 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机平面设计1班 16(05) 13 180280289 李承圳 计算机平面设计
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 29 180281212 李代莉 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用4班 16(04) 36 180280013 李得恩 计算机应用
16级建筑工程造价班 16(23-1) 15 180280901 李德祥 建筑工程造价
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 4 180280407 李二辉 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用4班 16(04) 11 180280172 A325-5 李芳明 计算机应用
16级计算机应用2班 16(02) 20 180280019 李昊 计算机应用
16级电子商务2班 16(13) 13 180280507 李浩 电子商务
16级计算机应用2班 16(02) 21 180280032 李衡 计算机应用
16级电子商务1班 16(12) 6 180280575 李湖屏 电子商务
16级计算机网络技术班 16(11) 17 180280436 李化仙 计算机网络技术
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 14 142030018 李环宇 计算机网络技术
16级市场营销班 16(14-1) 9 180280605 李慧敏 市场营销
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 33 180280813 李继圣 建筑工程施工与管理
16级计算机平面设计1班 16(05) 29 180280260 李佳 计算机平面设计
16级广告设计台湾班 16(09) 27 180281401 李佳俊 广告设计(台湾班)
16级广告设计台湾班 16(09) 8 180281419 李佳敏 广告设计(台湾班)
16级电子商务1班 16(12) 15 180280550 A424-2 李佳祥 电子商务
16级计算机网络技术班 16(11) 20 180280451 A421-5 李佳欣 计算机网络技术
16级早期教育1班 16(26) 26 180281352 李佳璇 早期教育(思明早教班)
16级机电技术应用班 16(20) 8 180281093 A513-1 李佳耀 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 2 180281366 李佳蓁 多媒体动漫(台湾班)
16级电子商务1班 16(12) 44 180280500 李家鑫 电子商务
16级电子技术应用2班 16(18) 6 180281041 A506-3 李嘉诚 电子技术应用
16级电子技术应用1班 16(17) 2 180281013 李嘉豪 电子技术应用
16级电子技术应用2班 16(18) 15 180281018 李嘉顺 电子技术应用
16级早期教育1班 16(26) 14 180281249 B617-4 李嘉茵 早期教育(思明早教班)
16级电子商务2班 16(13) 38 180280567 李锦翔 电子商务
16级电子商务2班 16(13) 27 180280565 A509-5 李俊坤 电子商务
16级计算机应用4班 16(04) 17 180280003 李凯莹 计算机应用
16级物流服务与管理班 16(14-2) 41 180280738 李良奇 物流服务与管理
16级汽车电子技术应用班 16(19) 21 180281134 李龙辉 汽车电子技术应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 41 XCBM16-0003 李路加 多媒体动漫(台湾班)
16级早期教育1班 16(26) 12 180281321 B617-2 李美玲 早期教育(思明早教班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 28 180281377 李梦原 多媒体动漫(台湾班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 24 180281210 李闽渝 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 2 142030002 李明枢 计算机网络技术
16级计算机网络技术班 16(11) 32 180280448 A422-2 李铭川 计算机网络技术
16级早期教育2班 16(27) 32 180281313 李萍 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用1班 16(01) 21 180280102 李麒麟 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 17 180280825 李仁杰 建筑工程施工与管理
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 25 180280787 李荣辉 建筑工程施工与管理
16级会计电算化2班 16(16) 22 180280729 李瑞霞 会计电算化
16级早期教育1班 16(26) 29 180281296 李珊珊 早期教育(思明早教班)
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 10 142030101 李诗琦 动漫制作技术
16级广告设计台湾班 16(09) 28 180281384 A419-2 李世龙 广告设计(台湾班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 31 180281262 李舒涵 智能楼宇管理(联发地产班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 46 180280885 李天赐 建筑工程施工与管理
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 52 180280358 李天顺 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用3班 16(03) 46 380280034 A425-5 李添杰 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 10 180280726 李婷 会计电算化
16级早期教育1班 16(26) 40 XCBM16-0035 李婷 早期教育(思明早教班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 20 180281265 李桐 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机应用1班 16(01) 36 180280025 A411-2 李伟民 计算机应用
16级计算机应用2班 16(02) 39 180280036 李闻纹 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 13 180281403 李小鹏 广告设计(台湾班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 28 180281281 B615-3 李小琴 智能楼宇管理(联发地产班)
16级数字媒体技术班 16(06-2) 42 180280242 B405-2 李小真 数字媒体技术(影视广告)
16级市场营销班 16(14-1) 15 180280619 李晓萍 市场营销
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 47 180280961 B612-5 李新梅 建筑装饰技术
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 36 XCBM16-0062 李雅琪 多媒体动漫(台湾班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 10 180280870 B611-3 李亚玲 建筑工程施工与管理
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 39 180280823 B611-1 李艳 建筑工程施工与管理
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 32 180281204 李燕欣 城市轨道交通运营管理与服务
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 22 180280855 A518-5 李英宏 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用1班 16(17) 43 180281161 A505-4 李永建 汽车电子技术应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 8 180281188 李宇航 汽车电子技术应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 22 180281263 李玉立 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机平面设计1班 16(05) 1 180280268 李源 计算机平面设计
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 19 180280278 李泽震 计算机平面设计
16级数字媒体技术班 16(06-2) 38 180280231 李湛 数字媒体技术(影视广告)
16级计算机应用1班 16(01) 20 180280063 李兆晨 计算机应用
16级计算机应用3班 16(03) 19 180280092 李哲凡 计算机应用
16级会计电算化1班 16(15) 39 180280693 B607-4 李芷萱 会计电算化
16级计算机应用4班 16(04) 24 180280029 李智鹏 计算机应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 5 180281202 连坚桢 城市轨道交通运营管理与服务
16级汽车电子技术应用班 16(19) 26 180281138 A512-3 连杰 汽车电子技术应用
16级计算机应用4班 16(04) 23 180280164 A325-7 练俊颖 计算机应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 35 142030041 梁宸豪 计算机网络技术
16级机电技术应用班 16(20) 28 180281073 梁达 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级数字媒体技术班 16(06-2) 51 180280246 B405-4 梁明杰 数字媒体技术(影视广告)
16级电子技术应用2班 16(18) 21 180281017 梁文超 电子技术应用
16级数字媒体技术班 16(06-2) 33 180280251 B404-5 梁紫柃 数字媒体技术(影视广告)
16级计算机应用1班 16(01) 30 180280016 廖庚源 计算机应用
16级室内设计台湾班 16(10) 28 180281461 B409-3 廖丽珍 室内设计(台湾班)
16级电子技术应用2班 16(18) 46 XCBM16-0048 廖鹏浩 电子技术应用
16级数字媒体技术班 16(06-2) 47 180280233 廖世琪 数字媒体技术(影视广告)
16级电子技术应用2班 16(18) 4 180281002 廖水堃 电子技术应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 43 180281236 廖艳姣 城市轨道交通运营管理与服务
16级电子技术应用2班 16(18) 14 180281011 廖亦豪 电子技术应用
16级计算机应用1班 16(01) 27 180280149 廖志勇 计算机应用
16级计算机应用2班 16(02) 30 180280065 林宸毅 计算机应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 12 142030058 林晨龙 汽车电子技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 16 180280792 林聪渊 建筑工程施工与管理
16级汽车电子技术应用班 16(19) 27 180281173 A512-4 林东旭 汽车电子技术应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 17 180281186 林发辉 汽车电子技术应用
16级电子商务1班 16(12) 16 180280509 林海青 电子商务
16级计算机应用2班 16(02) 2 180280047 林涵钰 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 23 180280674 林宏艺 会计电算化
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 42 XCBM16-0015 林宏志 多媒体动漫(台湾班)
16级机电技术应用班 16(20) 12 180281092 A513-4 林佳辉 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级室内设计台湾班 16(10) 19 180281434 林佳莹 室内设计(台湾班)
16级计算机网络技术班 16(11) 2 180280423 林家祥 计算机网络技术
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 7 180281362 林嘉豪 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机网络技术班 16(11) 5 180280433 林建彬 计算机网络技术
16级物流服务与管理班 16(14-2) 54 180280744 林建盛 物流服务与管理
16级广告设计台湾班 16(09) 39 XCBM16-0051 林剑 广告设计(台湾班)
16级会计电算化2班 16(16) 8 180280668 林晶晶 会计电算化
16级机电技术应用班 16(20) 2 180281075 林晶晶 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级会计电算化1班 16(15) 23 180280702 B606-5 林婧 会计电算化
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 12 180281363 林靖 多媒体动漫(台湾班)
16级室内设计台湾班 16(10) 22 180281468 林静仪 室内设计(台湾班)
16级计算机应用2班 16(02) 24 180280207 林凯 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 22 180281411 林莉珊 广告设计(台湾班)
16级计算机应用2班 16(02) 41 180280098 林龙飞 计算机应用
16级机电技术应用班 16(20) 38 180281104 林鹭杰 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级建筑工程造价班 16(23-1) 23 180280904 林绿 建筑工程造价
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 40 180280826 林明京 建筑工程施工与管理
16级会计电算化1班 16(15) 20 180280664 林明真 会计电算化
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 25 142030030 林启贤 计算机网络技术
16级建筑工程造价班 16(23-1) 11 180280908 B612-2 林芊芊 建筑工程造价
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 14 180281194 林茄玲 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 43 180280360 林芮喆 计算机动漫与游戏制作
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 8 142030012 林睿琦 计算机网络技术
16级电子技术应用1班 16(17) 13 180281020 A504-3 林森 电子技术应用
16级计算机网络技术班 16(11) 27 180280424 林森伟 计算机网络技术
16级会计电算化2班 16(16) 18 180280638 林时鸿 会计电算化
16级会计电算化2班 16(16) 48 180280741 林思贤 会计电算化
16级早期教育1班 16(26) 13 180281325 B617-3 林思瑶 早期教育(思明早教班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 42 180281141 林思颖 汽车电子技术应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 21 142030068 林思源 汽车电子技术
16级智能楼宇管理班 16(25) 15 180281287 林松棋 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 27 180280331 B404-4 林望竹 计算机平面设计
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 4 180281358 林伟鑫 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 22 142030027 林玮婷 计算机网络技术
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 13 142030105 林炜龙 动漫制作技术
16级智能楼宇管理班 16(25) 6 180281253 林炜明 智能楼宇管理(联发地产班)
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 48 180280943 林炜熠 建筑装饰技术
16级早期教育2班 16(27) 4 180281347 林雯瑕 早期教育(思明早教班)
16级机电技术应用班 16(20) 18 180281060 林熙 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级机电技术应用班 16(20) 31 180281088 A514-2 林曦贤 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级电子商务1班 16(12) 47 380280019 B601-5 林小薇 电子商务
16级计算机应用4班 16(04) 50 XCBM16-0009 A309-8 林晓东 计算机应用
16级计算机应用2班 16(02) 3 180280067 林晓龙 计算机应用
16级电子商务1班 16(12) 18 180280564 林晓鹭 电子商务
16级电子商务1班 16(12) 12 180280533 B410-2 林晓烨 电子商务
16级建筑工程造价班 16(23-1) 1 180280892 林昕涛 建筑工程造价
16级计算机平面设计1班 16(05) 45 180280317 B403-6 林欣欣 计算机平面设计
16级电子商务2班 16(13) 46 380280015 B603-6 林雅茹 电子商务
16级电子商务2班 16(13) 45 180280480 林彦君 电子商务
16级会计电算化1班 16(15) 16 180280731 林艳 会计电算化
16级会计电算化1班 16(15) 38 180280727 林扬辉 会计电算化
16级机电技术应用班 16(20) 39 180281076 林阳 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 55 380280011 A525-7 林奕泷 建筑装饰技术
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 46 180280376 林裔龙 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用3班 16(03) 7 180280073 林毅 计算机应用
16级计算机网络技术班 16(11) 15 180280434 林颖杰 计算机网络技术
16级机电技术应用班 16(20) 47 180281086 林宇杰 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机应用3班 16(03) 4 180280184 林宇婷 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 19 180280853 A515-4 林宇翔 建筑工程施工与管理
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 18 180280371 林宇阳 计算机动漫与游戏制作
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 26 180280325 A416-2 林雨鑫 计算机平面设计
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 31 180280366 林玉樱 计算机动漫与游戏制作
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 11 142030015 林昱阳 计算机网络技术
16级计算机应用4班 16(04) 7 180280220 林裕涛 计算机应用
16级早期教育2班 16(27) 28 180281292 林缘 早期教育(思明早教班)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 49 180280753 林泽蕙 物流服务与管理
16级机电技术应用班 16(20) 20 180281099 林泽钦 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机应用4班 16(04) 37 180280051 林昭义 计算机应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 39 142030045 林兆华 计算机网络技术
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 27 142030075 A523-3 林兆枢 汽车电子技术
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 25 180281485 林镇香 多媒体动漫(台湾班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 30 142030079 A523-5 林至昕 汽车电子技术
16级建筑工程造价班 16(23-1) 14 180280925 林志斌 建筑工程造价
16级计算机平面设计1班 16(05) 46 180280267 林志豪 计算机平面设计
16级电子商务2班 16(13) 30 180280542 林志旭 电子商务
16级电子技术应用1班 16(17) 21 180281037 A504-5 林志滢 电子技术应用
16级计算机网络技术班 16(11) 7 180280463 林智威 计算机网络技术
16级机电技术应用班 16(20) 27 180280556 A514-1 林钟豪 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 6 180280259 林子汛 计算机平面设计
16级电子技术应用1班 16(17) 45 180281143 A505-5 林梓昂 汽车电子技术应用
16级电子商务2班 16(13) 2 180280475 凌佳 电子商务
16级计算机网络技术班 16(11) 9 180280429 凌霄霄 计算机网络技术
16级电子技术应用2班 16(18) 36 180281003 刘安源 电子技术应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 34 XCBM16-0056 刘畅 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机平面设计1班 16(05) 34 180280270 刘晨 计算机平面设计
16级建筑工程造价班 16(23-1) 18 180280909 A508-4 刘春福 建筑工程造价
16级计算机应用2班 16(02) 25 180280099 刘赐安 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 8 180281012 刘东来 电子技术应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 3 142030049 刘芳杰 汽车电子技术
16级电子商务2班 16(13) 34 180280476 刘含雍 电子商务
16级物流服务与管理班 16(14-2) 53 180280766 A501-6 刘辉 物流服务与管理
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 13 180280310 B404-3 刘嘉欣 计算机平面设计
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 36 142030042 刘杰瑞 计算机网络技术
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 50 180280931 刘进进 建筑装饰技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 42 180280852 刘龙峰 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用2班 16(18) 41 180281010 A510-2 刘孟杰 电子技术应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 4 180280814 刘明航 建筑工程施工与管理
16级早期教育2班 16(27) 35 XCBM16-0064 刘楠 早期教育(思明早教班)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 28 180280748 刘宁静 物流服务与管理
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 26 342030004 A521-3 刘培鸿 动漫制作技术
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 51 XCBM16-0020 B610-6 刘琦 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 27 180280349 刘汕闽 计算机动漫与游戏制作
16级早期教育2班 16(27) 19 180281298 刘诗文 早期教育(思明早教班)
16级电子技术应用2班 16(18) 9 180280982 刘淞 电子技术应用
16级机电技术应用班 16(20) 15 180281072 刘涛 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级会计电算化2班 16(16) 24 180280724 刘文鹏 会计电算化
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 48 180280569 刘晓莹 城市轨道交通运营管理与服务
16级电子技术应用2班 16(18) 3 180281056 刘啸健 电子技术应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 10 180280365 刘歆 计算机动漫与游戏制作
16级早期教育1班 16(26) 31 180281345 刘雅晶 早期教育(思明早教班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 20 180280357 刘彦滨 计算机动漫与游戏制作
16级早期教育1班 16(26) 17 180281342 刘艳 早期教育(思明早教班)
16级电子商务1班 16(12) 46 380280030 B601-4 刘燕 电子商务
16级电子技术应用2班 16(18) 37 180281019 刘一辰 电子技术应用
16级计算机应用3班 16(03) 8 180280050 刘逸凡 计算机应用
16级早期教育1班 16(26) 9 180281353 B617-3 刘钰婷 早期教育(思明早教班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 1 180281383 刘云洁 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机应用3班 16(03) 31 180280169 A414-5 刘志伟 计算机应用
16级电子商务2班 16(13) 28 180280503 刘子超 电子商务
16级计算机应用2班 16(02) 17 180280104 刘紫薇 计算机应用
16级电子商务1班 16(12) 11 180280519 柳佳涛 电子商务
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 18 142030110 柳晔孜 动漫制作技术
16级电子技术应用1班 16(17) 23 180281049 A504-6 娄宏宇 电子技术应用
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 45 180280941 卢陈举 建筑装饰技术
16级计算机平面设计1班 16(05) 31 180280312 A415-2 卢观鸿 计算机平面设计
16级电子技术应用1班 16(17) 16 180281031 卢家驹 电子技术应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 23 180280810 卢霖洋 建筑工程施工与管理
16级电子商务1班 16(12) 40 180280551 B601-1 卢小倩 电子商务
16级计算机网络技术班 16(11) 42 380280006 A423-3 卢宇添 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 41 180280846 A516-3 罗海鑫 建筑工程施工与管理
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 23 180280840 罗辉 建筑工程施工与管理
16级计算机应用3班 16(03) 1 180280130 B401-3 罗惠玲 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 21 180280393 罗嘉诚 计算机动漫与游戏制作
16级电子商务1班 16(12) 17 180280506 罗娟平 电子商务
16级汽车电子技术应用班 16(19) 46 180281135 罗来缘 汽车电子技术应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 1 180281437 A511-1 罗良苏 汽车电子技术应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 5 180280302 罗梦圆 计算机平面设计
16级电子技术应用1班 16(17) 46 180281131 罗若浚 汽车电子技术应用
16级会计电算化1班 16(15) 6 180280704 B606-1 罗思颖 会计电算化
16级会计电算化2班 16(16) 9 180280672 罗婷 会计电算化
16级市场营销班 16(14-1) 18 180280592 罗文杰 市场营销
16级电子技术应用2班 16(18) 26 180280996 罗一凡 电子技术应用
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 35 180280952 罗颖 建筑装饰技术
16级计算机应用3班 16(03) 40 180280112 罗子涵 计算机应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 43 180281160 A524-1 罗宗炜 汽车电子技术应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 13 180281211 骆佳琳 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用1班 16(01) 8 180280062 骆杰成 计算机应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 25 180281258 骆胜禹 智能楼宇管理(联发地产班)
16级电子技术应用2班 16(18) 45 XCBM16-0005 A510-2 骆诗毅 电子技术应用
16级物流服务与管理班 16(14-2) 37 180280739 骆瑜苹 物流服务与管理
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 49 180280945 吕耿汉 建筑装饰技术
16级电子技术应用2班 16(18) 8 180280994 吕光兆 电子技术应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 40 142030011 吕汉平 计算机网络技术
16级计算机应用3班 16(03) 35 180280165 A425-1 吕剑泓 计算机应用
16级机电技术应用班 16(20) 13 180281100 吕龙晖 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 22 180280330 吕梦思 计算机平面设计
16级广告设计台湾班 16(09) 34 XCBM16-0029 吕荣莹 广告设计(台湾班)
16级计算机应用3班 16(03) 49 XCBM16-0038 A425-7 吕想 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 17 180280709 B608-4 吕雅茹 会计电算化
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 10 180280287 吕奕 计算机平面设计
16级早期教育1班 16(26) 23 180281332 B510-6 吕璎娥 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用2班 16(02) 8 180280056 吕泽宇 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 31 180280817 马文齐 建筑工程施工与管理
16级市场营销班 16(14-1) 6 180280603 毛炳书 市场营销
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 11 180280395 毛星宇 计算机动漫与游戏制作
16级电子商务1班 16(12) 32 180280563 孟翔 电子商务
16级计算机应用4班 16(04) 47 380280035 A309-6 缪云龙 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 4 180281038 A504-1 穆健 电子技术应用
16级计算机应用4班 16(04) 35 180280121 倪志伟 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 33 180280369 聂婉彬 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用1班 16(01) 45 180280210 A411-2 聂振立 计算机应用
16级机电技术应用班 16(20) 30 180281081 牛梦辉 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机平面设计1班 16(05) 21 180280304 牛梦兰 计算机平面设计
16级计算机应用3班 16(03) 15 180280078 牛智超 计算机应用
16级市场营销班 16(14-1) 14 180280606 B604-1 农春霞 市场营销
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 24 180280293 欧阳庆旭 计算机平面设计
16级计算机网络技术班 16(11) 1 180280430 潘剑鹏 计算机网络技术
16级计算机应用4班 16(04) 32 180280215 潘靖昱 计算机应用
16级计算机应用3班 16(03) 45 保留入学资格 潘隆威 计算机应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 14 180281184 潘品安 汽车电子技术应用
16级电子技术应用1班 16(17) 24 180280978 潘少渊 电子技术应用
16级计算机应用2班 16(02) 18 180280008 潘劭喆 计算机应用
16级电子技术应用2班 16(18) 1 180280980 潘韬 电子技术应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 32 180280808 裴宇洋 建筑工程施工与管理
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 20 180281376 B407-3 彭红 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 31 XCBM16-0050 彭纪龙 计算机平面设计
16级建筑工程造价班 16(23-1) 13 180280913 A508-3 彭佳晖 建筑工程造价
16级电子商务2班 16(13) 12 180280528 B603-2 彭睛 电子商务
16级电子技术应用2班 16(18) 34 180281009 彭林怿 电子技术应用
16级物流服务与管理班 16(14-2) 29 180280760 A501-2 彭明威 物流服务与管理
16级室内设计台湾班 16(10) 11 180281435 彭秋微 室内设计(台湾班)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 38 180280761 B604-5 彭雪琪 物流服务与管理
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 36 180280877 彭一才 建筑工程施工与管理
16级室内设计台湾班 16(10) 23 180281444 B409-1 彭蕴琪 室内设计(台湾班)
16级建筑工程造价班 16(23-1) 21 180280917 A525-1 彭子健 建筑工程造价
16级计算机应用3班 16(03) 6 180280113 漆宝明 计算机应用
16级机电技术应用班 16(20) 26 180281070 祁鑫荣 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 15 142030019 钱佳豪 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 21 180280836 A518-3 邱宏宇 建筑工程施工与管理
16级计算机应用1班 16(01) 40 180280055 A411-2 邱璟泓 计算机应用
16级电子技术应用2班 16(18) 13 180280983 邱俊辉 电子技术应用
16级数字媒体技术班 16(06-2) 41 180280252 B405-1 邱丽纯 数字媒体技术(影视广告)
16级计算机平面设计1班 16(05) 49 180280291 邱旻乐 计算机平面设计
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 12 180280411 邱榕菲 计算机动漫与游戏制作
16级会计电算化2班 16(16) 47 180280758 B609-5 邱天青 会计电算化
16级会计电算化1班 16(15) 25 180280657 邱雅萌 会计电算化
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 26 180280858 A515-6 邱艺超 建筑工程施工与管理
16级计算机应用3班 16(03) 11 180280152 B401-2 邱招正 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 14 180280800 邱志鹏 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用2班 16(18) 16 180281047 A507-1 邱梓桐 电子技术应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 31 180280794 区峰 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用1班 16(17) 17 180281048 A504-4 屈家豪 电子技术应用
16级电子商务2班 16(13) 19 180280473 冉思瑶 电子商务
16级智能楼宇管理班 16(25) 1 180281266 饶鹭颖 智能楼宇管理(联发地产班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 36 142030088 任双斌 汽车电子技术
16级机电技术应用班 16(20) 29 180281064 阮江枫 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 4 180281195 阮靖津 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用2班 16(02) 35 180280093 阮玲英 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 48 180280375 阮玟 计算机动漫与游戏制作
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 23 180280385 B406-2 阮琪棋 计算机动漫与游戏制作
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 12 142030016 阮诗钰 计算机网络技术
16级电子技术应用1班 16(17) 25 180280985 阮翔霆 电子技术应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 5 142030095 阮歆兰 动漫制作技术
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 9 142030013 阮志超 计算机网络技术
16级建筑工程造价班 16(23-1) 17 180280923 上官明远 建筑工程造价
16级电子商务2班 16(13) 24 180280537 A509-4 上官晴皓 电子商务
16级早期教育2班 16(27) 11 180281302 邵婕 早期教育(思明早教班)
16级早期教育1班 16(26) 7 180281338 B617-1 邵诗妍 早期教育(思明早教班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 4 180280335 B404-2 邵小园 计算机平面设计
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 2 142030092 B415-4 邵艺飞 动漫制作技术
16级计算机平面设计1班 16(05) 7 180280272 邵元葳 计算机平面设计
16级计算机平面设计1班 16(05) 6 180280320 沈冰琳 计算机平面设计
16级汽车电子技术应用班 16(19) 11 180281123 沈钦宇 汽车电子技术应用
16级广告设计台湾班 16(09) 23 180281391 沈廷磊 广告设计(台湾班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 38 XCBM16-0022 A417-6 沈文满 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机应用4班 16(04) 29 180280132 A325-8 沈艺扬 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 1 180280658 沈泽彪 会计电算化
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 52 XCBM16-0044 沈子盛 城市轨道交通运营管理与服务
16级汽车电子技术应用班 16(19) 51 180281133 施佳伟 汽车电子技术应用
16级早期教育2班 16(27) 38 XCBM16-0034 B411-6 施金梅 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用3班 16(03) 18 180280211 施能聪 计算机应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 25 342030005 B315-1 施柔 动漫制作技术
16级数字媒体技术班 16(06-2) 34 180280239 施婉清 数字媒体技术(影视广告)
16级会计电算化1班 16(15) 4 180280720 施幼敏 会计电算化
16级机电技术应用班 16(20) 5 180281065 施泽涛 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级会计电算化2班 16(16) 40 180280629 石洋 会计电算化
16级数字媒体技术班 16(06-2) 37 180280236 舒琳 数字媒体技术(影视广告)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 35 180281167 A512-5 舒雪平 汽车电子技术应用
16级室内设计台湾班 16(10) 30 180281454 宋北航 室内设计(台湾班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 23 180281381 宋鸿鹏 多媒体动漫(台湾班)
16级建筑工程造价班 16(23-1) 10 180280914 B612-1 宋雪娇 建筑工程造价
16级计算机应用1班 16(01) 12 180280001 宋昱奎 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 35 180280783 苏柏原 建筑工程施工与管理
16级汽车电子技术应用班 16(19) 7 180281157 A511-2 苏才能 汽车电子技术应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 41 180280839 苏鸿胜 建筑工程施工与管理
16级机电技术应用班 16(20) 19 180281095 A513-5 苏鸿涛 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级机电技术应用班 16(20) 9 180281096 A513-2 苏佳龙 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级早期教育2班 16(27) 9 180281333 B503-2 苏佳欣 早期教育(思明早教班)
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 34 180280971 A525-2 苏建文 建筑装饰技术
16级会计电算化2班 16(16) 34 180280730 苏津 会计电算化
16级计算机应用4班 16(04) 8 180280072 苏景涛 计算机应用
16级电子技术应用2班 16(18) 12 180280976 苏炼 电子技术应用
16级会计电算化1班 16(15) 14 180280626 苏林坤 会计电算化
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 43 180280967 苏培江 建筑装饰技术
16级计算机应用4班 16(04) 38 180280076 苏鹏达 计算机应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 10 180280337 苏庆荣 计算机平面设计
16级计算机网络技术班 16(11) 13 180280420 苏烜辉 计算机网络技术
16级计算机平面设计1班 16(05) 14 180280347 苏雪婷 计算机平面设计
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 51 180280960 B612-6 苏雅燕 建筑装饰技术
16级早期教育1班 16(26) 3 180281335 B616-1 苏怡瑄 早期教育(思明早教班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 9 180280868 A517-5 苏勇杰 建筑工程施工与管理
16级汽车电子技术应用班 16(19) 34 180281130 苏远燕 汽车电子技术应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 18 180281110 A511-6 苏泽萌 汽车电子技术应用
16级机电技术应用班 16(20) 14 180281067 苏震豪 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机应用4班 16(04) 5 180280111 A325-2 苏智杰 计算机应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 5 142030005 孙博瀚 计算机网络技术
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 34 142030085 孙渤燊 汽车电子技术
16级计算机应用1班 16(01) 29 180280068 孙超 计算机应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 20 180280805 孙昊 建筑工程施工与管理
16级会计电算化2班 16(16) 45 180280639 孙荣 会计电算化
16级市场营销班 16(14-1) 8 180280589 孙愫 市场营销
16级广告设计台湾班 16(09) 16 180281399 孙婷婷 广告设计(台湾班)
16级早期教育2班 16(27) 27 180281340 B504-4 孙薪蕊 早期教育(思明早教班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 11 142030057 孙奕 汽车电子技术
16级会计电算化1班 16(15) 9 180280640 孙玉鹭 会计电算化
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 27 180280824 覃闯 建筑工程施工与管理
16级计算机应用2班 16(02) 19 180280138 A412-3 檀博文 计算机应用
16级电子技术应用1班 16(17) 29 180281057 汤景麟 电子技术应用
16级会计电算化2班 16(16) 7 180280663 汤媛媛 会计电算化
16级数字媒体技术班 16(06-2) 35 180280245 A416-5 唐坤 数字媒体技术(影视广告)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 5 180280818 唐马杰 建筑工程施工与管理
16级早期教育1班 16(26) 32 180281351 唐密 早期教育(思明早教班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 31 180281182 唐万林 汽车电子技术应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 20 180281170 A512-1 唐伟 汽车电子技术应用
16级计算机应用2班 16(02) 37 180280074 陶万辉 计算机应用
16级电子商务2班 16(13) 44 180280474 陶勇 电子商务
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 17 180281380 滕雨瞳 多媒体动漫(台湾班)
16级建筑工程造价班 16(23-1) 7 180280930 B611-6 滕子杰 建筑工程造价
16级会计电算化2班 16(16) 44 180280689 B609-4 田娇 会计电算化
16级计算机应用1班 16(01) 19 180280096 田凌宇 计算机应用
16级计算机应用1班 16(01) 16 180280193 田青 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 38 180280384 田晓东 计算机动漫与游戏制作
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 7 180280872 童伟鸣 建筑工程施工与管理
16级市场营销班 16(14-1) 22 180280610 万以荣 市场营销
16级计算机应用4班 16(04) 30 180280018 万昱博 计算机应用
16级计算机应用4班 16(04) 49 XCBM16-0036 汪龙珠 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 49 380280032 B605-5 汪叶 会计电算化
16级电子技术应用1班 16(17) 31 180281059 汪智文 电子技术应用
16级早期教育2班 16(27) 29 180281294 王阿红 早期教育(思明早教班)
16级电子技术应用1班 16(17) 40 180281189 王柏恩 汽车电子技术应用
16级计算机应用1班 16(01) 33 180280059 王柏林 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 21 180281393 王辰翔 广告设计(台湾班)
16级计算机平面设计1班 16(05) 9 180280319 B403-1 王晨 计算机平面设计
16级电子商务2班 16(13) 42 180280522 A509-7 王晨阳 电子商务
16级计算机平面设计1班 16(05) 37 180280339 王楚瑜 计算机平面设计
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 25 180280832 A502-1 王椿楠 建筑工程施工与管理
16级早期教育2班 16(27) 12 180281291 王纯 早期教育(思明早教班)
16级会计电算化1班 16(15) 7 180280646 王凡 会计电算化
16级早期教育2班 16(27) 33 180280942 王芳 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用4班 16(04) 4 180280200 王国灿 计算机应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 10 142030014 王泓 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 43 180280815 王鸿杰 建筑工程施工与管理
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 10 180281382 王鸿祥 多媒体动漫(台湾班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 36 XCBM16-0061 王华鑫 智能楼宇管理(联发地产班)
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 19 142030111 王袆兰 动漫制作技术
16级早期教育2班 16(27) 14 180281341 王慧敏 早期教育(思明早教班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 7 180280398 B406-1 王佳佳 计算机动漫与游戏制作
16级计算机网络技术班 16(11) 44 XCBM16-0055 王金龙 计算机网络技术
16级机电技术应用班 16(20) 11 180281089 A513-3 王津瑞 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机应用1班 16(01) 48 XCBM16-0065 王俊銘 计算机应用
16级计算机应用3班 16(03) 16 180280208 王康 计算机应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 14 142030106 王力超 动漫制作技术
16级计算机网络技术班 16(11) 46 XCBM16-0058 王立聪 计算机网络技术
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 22 142030116 王丽景 动漫制作技术
16级电子商务1班 16(12) 35 180280481 王丽莎 电子商务
16级市场营销班 16(14-1) 13 180280621 王连榕 市场营销
16级机电技术应用班 16(20) 34 180281082 王靓 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级机电技术应用班 16(20) 3 180281087 王龙华 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机平面设计1班 16(05) 3 180280300 王露露 计算机平面设计
16级室内设计台湾班 16(10) 37 180281464 B409-6 王敏芳 室内设计(台湾班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 55 XCBM16-0031 王铭浩 汽车电子技术应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 2 180281226 A519-1 王勤 城市轨道交通运营管理与服务
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 16 180280851 王润泉 建筑工程施工与管理
16级计算机网络技术班 16(11) 16 180280438 A421-4 王燊 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 45 180280859 A516-4 王世雄 建筑工程施工与管理
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 3 180280326 B404-1 王淑宝 计算机平面设计
16级汽车电子技术应用班 16(19) 45 180281127 王顺生 汽车电子技术应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 16 180280266 王淞臻 计算机平面设计
16级计算机应用3班 16(03) 27 180280189 王廷杰 计算机应用
16级电子商务1班 16(12) 36 180280510 王婷 电子商务
16级市场营销班 16(14-1) 17 180280583 王彤彤 市场营销
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 15 180280284 王伟 计算机平面设计
16级电子商务2班 16(13) 14 180280539 A509-2 王炜圩 电子商务
16级会计电算化2班 16(16) 28 180280647 王文静 会计电算化
16级物流服务与管理班 16(14-2) 32 180280776 王文森 物流服务与管理
16级早期教育2班 16(27) 8 180281293 王文颖 早期教育(思明早教班)
16级电子技术应用1班 16(17) 15 180280989 王希韬 电子技术应用
16级广告设计台湾班 16(09) 37 XCBM16-0032 王小凡 广告设计(台湾班)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 52 180280759 A501-5 王小龙 物流服务与管理
16级计算机应用1班 16(01) 32 180280171 A411-2 王新名 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 13 180280643 王鑫宜 会计电算化
16级广告设计台湾班 16(09) 32 XCBM16-0017 王秀娟 广告设计(台湾班)
16级会计电算化1班 16(15) 19 180280717 王雅娟 会计电算化
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 37 180280381 B406-3 王雅兴 计算机动漫与游戏制作
16级室内设计台湾班 16(10) 6 180281457 王娅 室内设计(台湾班)
16级计算机网络技术班 16(11) 45 XCBM16-0052 王彦文 计算机网络技术
16级计算机应用3班 16(03) 44 180280526 A425-4 王耀威 计算机应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 6 142030052 王一凡 汽车电子技术
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 47 180281196 A519-4 王英达 城市轨道交通运营管理与服务
16级会计电算化1班 16(15) 46 180280687 B605-3 王于佳 会计电算化
16级电子商务2班 16(13) 40 180280518 王于顺 电子商务
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 50 180280404 王钰斌 计算机动漫与游戏制作
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 3 142030003 王泽鹏 计算机网络技术
16级建筑工程造价班 16(23-1) 20 180280915 A508-6 王增锜 建筑工程造价
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 47 180280842 A502-7 王振 建筑工程施工与管理
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 32 180280821 王振展 建筑工程施工与管理
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 28 180280273 A416-3 王政 计算机平面设计
16级计算机应用2班 16(02) 13 180280186 王志超 计算机应用
16级电子商务2班 16(13) 7 180280012 王子凡 电子商务
16级计算机应用3班 16(03) 47 380280033 A425-6 王子涵 计算机应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 21 142030114 王子洋 动漫制作技术
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 53 180280938 危博阳 建筑装饰技术
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 5 180281359 A417-1 伟天丁 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 21 180280297 蔚盈盈 计算机平面设计
16级建筑工程造价班 16(23-1) 5 180280907 A508-1 魏贵滨 建筑工程造价
16级计算机网络技术班 16(11) 22 180280442 A421-6 魏鸿枫 计算机网络技术
16级机电技术应用班 16(20) 33 180281074 魏惠杰 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机应用3班 16(03) 33 180280066 魏灵杰 计算机应用
16级广告设计台湾班 16(09) 25 180281388 魏孟忠 广告设计(台湾班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 18 180281273 魏筱珣 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机应用2班 16(02) 31 180280109 魏宇轩 计算机应用
16级电子商务1班 16(12) 27 180280574 温俊琦 电子商务
16级机电技术应用班 16(20) 48 380280014 A510-3 温泽宇 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 9 180280844 翁炜豪 建筑工程施工与管理
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 26 180280873 翁逸凡 建筑工程施工与管理
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 38 142030090 巫龙俊 汽车电子技术
16级计算机平面设计1班 16(05) 23 180280332 A415-1 巫炜 计算机平面设计
16级会计电算化2班 16(16) 42 180280725 吴百华 会计电算化
16级早期教育1班 16(26) 1 180281306 吴贝涵 早期教育(思明早教班)
16级建筑工程造价班 16(23-1) 12 180280891 吴斌濠 建筑工程造价
16级计算机平面设计1班 16(05) 15 180280298 吴涔琳 计算机平面设计
16级电子商务1班 16(12) 1 180280505 吴晨光 电子商务
16级智能楼宇管理班 16(25) 33 XCBM16-0066 吴根辉 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机应用4班 16(04) 6 180280159 A325-3 吴国荣 计算机应用
16级计算机应用1班 16(01) 1 180280082 吴昊 计算机应用
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 14 180280399 吴浩铭 计算机动漫与游戏制作
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 29 142030078 A523-4 吴怀宇 汽车电子技术
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 12 142030104 吴嘉俊 动漫制作技术
16级数字媒体技术班 16(06-2) 50 180280255 吴建佑 数字媒体技术(影视广告)
16级计算机应用2班 16(02) 9 180280075 吴江枫 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 8 180280867 A515-2 吴进 建筑工程施工与管理
16级室内设计台湾班 16(10) 24 180281427 吴俊文 室内设计(台湾班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 8 180281250 吴骏龙 智能楼宇管理(联发地产班)
16级会计电算化1班 16(15) 36 180280706 B607-3 吴满丽 会计电算化
16级广告设计台湾班 16(09) 18 180281395 吴鹏程 广告设计(台湾班)
16级电子技术应用1班 16(17) 20 180281016 吴普江 电子技术应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 40 180280827 A516-2 吴琦钰 建筑工程施工与管理
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 37 180281207 吴强 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 6 142030007 吴清斌 计算机网络技术
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 34 142030040 吴森隆 计算机网络技术
16级计算机网络技术班 16(11) 10 180280412 吴少强 计算机网络技术
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 20 142030025 吴慎晖 计算机网络技术
16级计算机应用3班 16(03) 50 XCBM16-0030 吴诗莹 计算机应用
16级室内设计台湾班 16(10) 32 180281442 B409-4 吴思佳 室内设计(台湾班)
16级计算机应用3班 16(03) 42 180280173 A425-2 吴天林 计算机应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 11 180281356 吴廷书 多媒体动漫(台湾班)
16级电子技术应用1班 16(17) 7 180281005 吴为 电子技术应用
16级室内设计台湾班 16(10) 18 180281469 吴晓凤 室内设计(台湾班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 33 380280025 A417-4 吴忻航 多媒体动漫(台湾班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 3 180281374 B407-1 吴欣怡 多媒体动漫(台湾班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 10 180281255 吴怡 智能楼宇管理(联发地产班)
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 8 142030098 吴艺杰 动漫制作技术
16级计算机网络技术班 16(11) 40 380280023 A423-1 吴逸涛 计算机网络技术
16级电子商务1班 16(12) 24 180280571 吴英平 电子商务
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 26 180280374 吴永龙 计算机动漫与游戏制作
16级会计电算化1班 16(15) 10 180280651 吴昱嫄 会计电算化
16级计算机网络技术班 16(11) 12 180280447 A421-3 吴志华 计算机网络技术
16级建筑工程造价班 16(23-1) 6 180280920 B611-6 伍高兰 建筑工程造价
16级广告设计台湾班 16(09) 19 180281396 伍星仲 广告设计(台湾班)
16级计算机网络技术班 16(11) 31 180280460 武俊芳 计算机网络技术
16级物流服务与管理班 16(14-2) 24 180280771 武则宇 物流服务与管理
16级计算机网络技术班 16(11) 8 180280422 武政兴 计算机网络技术
16级数字媒体技术班 16(06-2) 39 180280253 B404-6 夏慧珊 数字媒体技术(影视广告)
16级早期教育1班 16(26) 21 180281330 B510-6 夏永兰 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用2班 16(02) 15 180280219 夏志强 计算机应用
16级计算机网络技术班 16(11) 28 180280431 鲜映坤 计算机网络技术
16级计算机应用2班 16(02) 38 180280085 向皓 计算机应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 7 180281205 肖佳莹 城市轨道交通运营管理与服务
16级电子技术应用1班 16(17) 41 180281116 肖荣灶 汽车电子技术应用
16级物流服务与管理班 16(14-2) 31 180280745 肖世杰 物流服务与管理
16级广告设计台湾班 16(09) 12 180281387 A418-6 肖炫彬 广告设计(台湾班)
16级计算机应用4班 16(04) 20 180280116 肖勇剑 计算机应用
16级早期教育2班 16(27) 40 XCBM16-0010 B316-3 谢碧霜 早期教育(思明早教班)
16级计算机平面设计1班 16(05) 43 180280336 B403-5 谢春红 计算机平面设计
16级计算机平面设计1班 16(05) 12 180280303 谢家乐 计算机平面设计
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 18 180280848 A518-2 谢锦翔 建筑工程施工与管理
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 11 180280864 A517-6 谢美煌 建筑工程施工与管理
16级计算机应用1班 16(01) 11 180280190 谢沛霏 计算机应用
16级计算机应用4班 16(04) 1 180280237 A325-1 谢瑞堃 计算机应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 43 342030001 B306-2 谢欣 计算机网络技术
16级早期教育2班 16(27) 5 180281328 B502-1 谢欣平 早期教育(思明早教班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 8 180281367 谢奕豪 多媒体动漫(台湾班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 24 180280835 A518-6 谢应建 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用2班 16(18) 42 180280993 谢煜森 电子技术应用
16级室内设计台湾班 16(10) 25 180281467 谢云潮 室内设计(台湾班)
16级计算机应用4班 16(04) 43 180280181 谢长裕 计算机应用
16级电子技术应用2班 16(18) 31 180281004 谢志伟 电子技术应用
16级计算机应用1班 16(01) 5 180280014 辛灵韵 计算机应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 18 180281198 辛煜 城市轨道交通运营管理与服务
16级早期教育1班 16(26) 22 180281343 胥灵芝 早期教育(思明早教班)
16级计算机网络技术班 16(11) 47 XCBM16-0045 A423-5 徐辰昉 计算机网络技术
16级汽车电子技术应用班 16(19) 3 180281129 徐海福 汽车电子技术应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 19 142030066 徐浩瀚 汽车电子技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 20 180280881 徐宏宇 建筑工程施工与管理
16级电子商务2班 16(13) 15 180280508 徐娟 电子商务
16级室内设计台湾班 16(10) 33 180281465 B409-5 徐丽娜 室内设计(台湾班)
16级电子商务2班 16(13) 11 180280501 徐容 电子商务
16级计算机应用2班 16(02) 46 180280230 徐澍珩 计算机应用
16级计算机网络技术班 16(11) 4 180280446 A421-1 徐思浩 计算机网络技术
16级计算机应用4班 16(04) 45 180280882 徐烨 计算机应用
16级会计电算化1班 16(15) 29 180280632 徐怡灵 会计电算化
16级市场营销班 16(14-1) 5 180280622 徐志凯 市场营销
16级会计电算化2班 16(16) 33 180280673 许安康 会计电算化
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 44 180280969 许纯毅 建筑装饰技术
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 44 XCBM16-0025 许辉凯 多媒体动漫(台湾班)
16级室内设计台湾班 16(10) 41 XCBM16-0063 许家城 室内设计(台湾班)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 39 XCBM16-0037 A418-1 许家贤 多媒体动漫(台湾班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 26 180281221 许嘉豪 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用1班 16(01) 31 180280100 许景淇 计算机应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 38 142030044 许培君 计算机网络技术
16级电子商务1班 16(12) 43 180280485 许茹滢 电子商务
16级物流服务与管理班 16(14-2) 50 180280742 许厦鑫 物流服务与管理
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 11 180280262 许少龙 计算机平面设计
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 20 180280292 许诗婷 计算机平面设计
16级早期教育2班 16(27) 41 XCBM16-0068 B316-4 许姝画 早期教育(思明早教班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 12 180281113 许顺斌 汽车电子技术应用
16级电子技术应用1班 16(17) 18 180281026 B610-2 许玮欣 电子技术应用
16级电子技术应用1班 16(17) 32 180281021 A506-1 许炜恒 电子技术应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 9 180281478 许小隆 多媒体动漫(台湾班)
16级会计电算化1班 16(15) 33 180280694 B606-6 许心怡 会计电算化
16级电子技术应用1班 16(17) 14 180281028 B610-1 许心怡 电子技术应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 24 180281264 许晏豪 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 7 180280275 许晔 计算机平面设计
16级计算机应用3班 16(03) 10 180280127 B402-1 许依婷 计算机应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 10 180281117 许俞海 汽车电子技术应用
16级计算机应用3班 16(03) 9 180280209 许宇航 计算机应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 17 180281252 许宇航 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 17 180280324 许钰珊 计算机平面设计
16级智能楼宇管理班 16(25) 11 180281284 许泽男 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机平面设计1班 16(05) 42 180280261 许泽鹏 计算机平面设计
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 22 180280362 许珍妮 计算机动漫与游戏制作
16级室内设计台湾班 16(10) 34 180281470 许智超 室内设计(台湾班)
16级电子商务1班 16(12) 23 180280538 A424-3 许子凡 电子商务
16级计算机应用1班 16(01) 14 180280204 薛琦 计算机应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 9 180281260 薛文浩 智能楼宇管理(联发地产班)
16级计算机应用1班 16(01) 3 180280122 闫天琦 计算机应用
16级计算机网络技术班 16(11) 30 180280437 严成 计算机网络技术
16级会计电算化1班 16(15) 11 180280642 严桂花 会计电算化
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 32 142030038 B313-2 严航 计算机网络技术
16级计算机应用1班 16(01) 46 180280421 颜瀚琛 计算机应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 19 180280785 颜华端 建筑工程施工与管理
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 16 142030020 颜剑超 计算机网络技术
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 28 342030008 A521-5 颜璟琮 动漫制作技术
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 19 180281479 B407-2 颜诗萍 多媒体动漫(台湾班)
16级电子商务1班 16(12) 45 保留入学资格 颜诗宇 电子商务
16级智能楼宇管理班 16(25) 19 180281279 A520-1 颜世航 智能楼宇管理(联发地产班)
16级机电技术应用班 16(20) 46 180281084 颜伟柏 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级智能楼宇管理班 16(25) 26 180281283 A520-3 杨晨星 智能楼宇管理(联发地产班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 23 142030070 杨成雄 汽车电子技术
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 39 180280861 A502-4 杨诚良 建筑工程施工与管理
16级会计电算化1班 16(15) 13 180280637 杨登 会计电算化
16级机电技术应用班 16(20) 41 180281282 A514-5 杨豪 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 16 180280294 杨豪杰 计算机平面设计
16级电子商务1班 16(12) 31 180280576 杨鸿伟 电子商务
16级广告设计台湾班 16(09) 10 180281394 杨慧娟 广告设计(台湾班)
16级计算机应用2班 16(02) 26 180280129 A412-4 杨纪晨 计算机应用
16级计算机应用1班 16(01) 37 180280146 杨济全 计算机应用
16级室内设计台湾班 16(10) 17 180281450 B408-5 杨嘉欣 室内设计(台湾班)
16级计算机应用4班 16(04) 9 180280120 A325-4 杨健 计算机应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 44 180281126 杨金宇 汽车电子技术应用
16级会计电算化1班 16(15) 28 180280721 杨婧暄 会计电算化
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 30 142030036 杨凌志 计算机网络技术
16级物流服务与管理班 16(14-2) 42 180280775 杨龙 物流服务与管理
16级机电技术应用班 16(20) 10 180281083 杨龙杰 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级计算机应用3班 16(03) 12 180280213 B401-3 杨鹭晨 计算机应用
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 46 180280934 杨茂先 建筑装饰技术
16级建筑工程造价班 16(23-1) 8 180280903 A508-2 杨培治 建筑工程造价
16级物流服务与管理班 16(14-2) 43 180280768 杨芹 物流服务与管理
16级建筑工程造价班 16(23-1) 2 180280911 B611-5 杨淑晴 建筑工程造价
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 48 180280850 杨旺 建筑工程施工与管理
16级计算机网络技术班 16(11) 35 180280440 A422-3 杨维俊 计算机网络技术
16级机电技术应用班 16(20) 6 180281102 杨伟鸿 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 16 180281474 杨炜源 多媒体动漫(台湾班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 38 180280841 A502-3 杨文凯 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用2班 16(18) 25 180280981 杨文韬 电子技术应用
16级计算机应用4班 16(04) 27 180280035 杨小龙 计算机应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 52 180281312 杨昕雨 计算机平面设计
16级市场营销班 16(14-1) 20 180280598 A501-1 杨兴龙 市场营销
16级市场营销班 16(14-1) 12 180280612 杨艳芳 市场营销
16级早期教育2班 16(27) 16 180281305 杨燕凤 早期教育(思明早教班)
16级早期教育2班 16(27) 1 180281289 杨洋博 早期教育(思明早教班)
16级会计电算化2班 16(16) 15 180280667 杨依雪 会计电算化
16级早期教育1班 16(26) 15 180281310 杨艺婕 早期教育(思明早教班)
16级室内设计台湾班 16(10) 10 180281462 A420-3 杨颖龙 室内设计(台湾班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 20 142030067 杨永谦 汽车电子技术
16级数字媒体技术班 16(06-2) 44 180280224 杨涌珮 数字媒体技术(影视广告)
16级计算机应用2班 16(02) 1 180280057 杨雨森 计算机应用
16级建筑工程造价班 16(23-1) 27 180280906 杨玉龙 建筑工程造价
16级智能楼宇管理班 16(25) 34 XCBM16-0059 A520-4 杨泽勇 智能楼宇管理(联发地产班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 37 XCBM16-0060 A520-5 杨泽志 智能楼宇管理(联发地产班)
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 42 180281216 杨桢妮 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机平面设计1班 16(05) 41 180280322 杨智勇 计算机平面设计
16级汽车电子技术应用班 16(19) 6 180281108 杨梓阳 汽车电子技术应用
16级会计电算化1班 16(15) 44 180280660 叶安琪 会计电算化
16级数字媒体技术班 16(06-2) 49 180280238 叶朵朵 数字媒体技术(影视广告)
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 42 342030006 A522-3 叶国圣 计算机网络技术
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 6 180281375 A417-2 叶和溧 多媒体动漫(台湾班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 47 180281166 A524-2 叶鸿杰 汽车电子技术应用
16级广告设计台湾班 16(09) 7 180281409 叶吉燕 广告设计(台湾班)
16级广告设计台湾班 16(09) 2 180281415 A418-4 叶济玮 广告设计(台湾班)
16级计算机应用1班 16(01) 35 180280170 A411-3 叶佳彬 计算机应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 24 180280793 叶佳明 建筑工程施工与管理
16级机电技术应用班 16(20) 44 180280735 叶佳文 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 30 180281371 叶杰龙 多媒体动漫(台湾班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 16 180281277 A519-6 叶君宇 智能楼宇管理(联发地产班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 13 142030059 叶骏 汽车电子技术
16级计算机应用1班 16(01) 24 180280095 叶恺凡 计算机应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 15 180281171 A511-5 叶坤垄 汽车电子技术应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 28 180281234 B614-4 叶琳琳 城市轨道交通运营管理与服务
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 45 180281242 叶美云 城市轨道交通运营管理与服务
16级电子商务2班 16(13) 26 180280553 B603-4 叶妙静 电子商务
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 49 180280397 A415-4 叶明乾 计算机动漫与游戏制作
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 13 180281368 叶鹏鑫 多媒体动漫(台湾班)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 17 142030063 叶庆晖 汽车电子技术
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 40 180280950 A525-4 叶荣达 建筑装饰技术
16级电子技术应用2班 16(18) 40 180281040 A510-1 叶尚汶 电子技术应用
16级计算机应用2班 16(02) 12 180280064 叶绍隆 计算机应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 2 180281278 A519-5 叶世龙 智能楼宇管理(联发地产班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 19 180281165 B610-5 叶思涵 汽车电子技术应用
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 26 142030031 叶腾凯 计算机网络技术
16级计算机网络技术班 16(11) 37 180280456 A422-5 叶伟哲 计算机网络技术
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 10 180280884 叶玮哲 建筑工程施工与管理
16级计算机应用3班 16(03) 23 180280198 叶卫强 计算机应用
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 44 180280863 A502-6 叶文凯 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用2班 16(18) 19 180280987 叶小强 电子技术应用
16级早期教育1班 16(26) 20 180281336 B510-5 叶晓菁 早期教育(思明早教班)
16级计算机应用2班 16(02) 14 180280212 叶晓泽 计算机应用
16级早期教育2班 16(27) 37 XCBM16-0040 B411-5 叶欣欣 早期教育(思明早教班)
16级会计电算化1班 16(15) 41 180280713 B607-6 叶欣怡 会计电算化
16级智能楼宇管理班 16(25) 23 180281280 A520-2 叶旭明 智能楼宇管理(联发地产班)
16级早期教育1班 16(26) 4 180281320 B616-2 叶燕青 早期教育(思明早教班)
16级电子技术应用2班 16(18) 44 180281046 A510-2 叶杨明 电子技术应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 26 180280338 叶滢倩 计算机平面设计
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 44 180281222 叶勇 城市轨道交通运营管理与服务
16级市场营销班 16(14-1) 21 180280617 叶宇航 市场营销
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 16 180280373 叶煜佳 计算机动漫与游戏制作
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 33 180280964 叶渊华 建筑装饰技术
16级汽车电子技术应用班 16(19) 30 180281187 叶元区 汽车电子技术应用
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 41 180280958 A525-5 叶源淇 建筑装饰技术
16级智能楼宇管理班 16(25) 38 XCBM16-0067 叶泽奇 智能楼宇管理(联发地产班)
16级电子商务2班 16(13) 17 180280487 叶泽榕 电子商务
16级电子商务2班 16(13) 8 180280543 叶章龙 电子商务
16级计算机应用1班 16(01) 39 180280167 A411-4 叶志鸿 计算机应用
16级电子技术应用2班 16(18) 33 180280979 叶子圣 电子技术应用
16级计算机应用3班 16(03) 2 180280179 A413-5 易建宏 计算机应用
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 38 180280951 易智鹏 建筑装饰技术
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 49 180280021 尹源哲 城市轨道交通运营管理与服务
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 30 180281239 尤艺琳 城市轨道交通运营管理与服务
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 44 180280886 尤泽生 建筑工程施工与管理
16级会计电算化1班 16(15) 42 180280728 游鸿锦 会计电算化
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 41 142030032 於蓝 计算机网络技术
16级计算机应用3班 16(03) 43 180280329 A425-3 余鹏杰 计算机应用
16级电子商务1班 16(12) 38 180280470 余尚标 电子商务
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 30 180280798 余涛 建筑工程施工与管理
16级计算机应用3班 16(03) 14 180280103 宇文龙 计算机应用
16级室内设计台湾班 16(10) 16 180281426 袁鹏涛 室内设计(台湾班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 36 180280352 袁鹏宇 计算机动漫与游戏制作
16级电子商务1班 16(12) 21 180280578 袁倩 电子商务
16级电子商务2班 16(13) 21 180280547 A509-3 袁文隆 电子商务
16级会计电算化1班 16(15) 22 180280708 A503-1 袁智超 会计电算化
16级会计电算化2班 16(16) 41 180280665 岳松 会计电算化
16级计算机应用2班 16(02) 44 180280133 A413-2 詹弘 计算机应用
16级室内设计台湾班 16(10) 20 180281422 詹凯翔 室内设计(台湾班)
16级机电技术应用班 16(20) 35 180281094 A514-3 詹贻舜 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 8 142030054 詹英毅 汽车电子技术
16级室内设计台湾班 16(10) 35 180281429 占灿平 室内设计(台湾班)
16级电子技术应用1班 16(17) 5 180280990 张百川 电子技术应用
16级计算机应用4班 16(04) 33 180280195 张柏堃 计算机应用
16级电子商务2班 16(13) 3 180280479 张彬隆 电子商务
16级计算机应用1班 16(01) 9 180280137 张超峰 计算机应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 32 180281364 张宸 多媒体动漫(台湾班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 3 180280364 张澄锜 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用1班 16(01) 26 180280191 张德昇 计算机应用
16级计算机应用4班 16(04) 25 180280107 B402-2 张丁月 计算机应用
16级计算机应用3班 16(03) 41 180280145 张福临 计算机应用
16级计算机应用3班 16(03) 13 180280101 张国隆 计算机应用
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 5 180280305 张浩欣 计算机平面设计
16级计算机应用4班 16(04) 39 180280141 张宏宇 计算机应用
16级数字媒体技术班 16(06-2) 48 180280228 张慧勤 数字媒体技术(影视广告)
16级室内设计台湾班 16(10) 21 180281451 B408-6 张佳琪 室内设计(台湾班)
16级会计电算化2班 16(16) 30 180280659 张嘉慧 会计电算化
16级汽车电子技术应用班 16(19) 9 180281150 A511-3 张嘉龙 汽车电子技术应用
16级会计电算化1班 16(15) 17 180280645 张嘉兴 会计电算化
16级广告设计台湾班 16(09) 6 180281406 A418-5 张嘉源 广告设计(台湾班)
16级电子商务1班 16(12) 20 180280545 张洁 电子商务
16级计算机网络技术(五专) 16(32) 21 142030026 张金兴 计算机网络技术
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 5 180280390 A415-3 张劲垚 计算机动漫与游戏制作
16级会计电算化1班 16(15) 12 180280733 张凯莉 会计电算化
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 37 142030089 张琨 汽车电子技术
16级会计电算化2班 16(16) 6 180280684 张力文 会计电算化
16级计算机网络技术班 16(11) 33 180280435 张蒙 计算机网络技术
16级会计电算化2班 16(16) 50 380280031 B609-6 张茜 会计电算化
16级计算机网络技术班 16(11) 48 XCBM16-0049 A423-6 张圣杰 计算机网络技术
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 22 180281208 张诗音 城市轨道交通运营管理与服务
16级室内设计台湾班 16(10) 14 180281449 B408-4 张斯琴 室内设计(台湾班)
16级会计电算化1班 16(15) 8 180280628 张天祥 会计电算化
16级会计电算化1班 16(15) 34 180280692 B607-1 张婉瑜 会计电算化
16级计算机应用4班 16(04) 2 180280217 A325-2 张维奇 计算机应用
16级会计电算化1班 16(15) 31 180280677 A503-2 张炜培 会计电算化
16级电子技术应用2班 16(18) 22 180281029 A507-2 张文彬 电子技术应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 18 180281360 张文豪 多媒体动漫(台湾班)
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 6 142030096 张雯愔 动漫制作技术
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 16 180281217 张晓琪 城市轨道交通运营管理与服务
16级室内设计台湾班 16(10) 5 180281443 B408-3 张晓雯 室内设计(台湾班)
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 19 180280372 张心瑶 计算机动漫与游戏制作
16级计算机应用1班 16(01) 10 180280071 张昕钰 计算机应用
16级室内设计台湾班 16(10) 15 180281455 A420-4 张新宇 室内设计(台湾班)
16级电子技术应用1班 16(17) 47 180281109 张鑫磊 汽车电子技术应用
16级机电技术应用班 16(20) 50 XCBM16-0043 张雄源 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 33 180280804 张璇 建筑工程施工与管理
16级会计电算化2班 16(16) 46 180280494 张雅婧 会计电算化
16级电子商务1班 16(12) 19 180280527 B410-4 张雅琦 电子商务
16级建筑工程造价班 16(23-1) 24 180280912 B612-3 张怡蕾 建筑工程造价
16级建筑工程造价班 16(23-1) 22 180280897 张乙凯 建筑工程造价
16级市场营销班 16(14-1) 23 180280587 张义博 市场营销
16级电子技术应用1班 16(17) 26 180281058 张艺聪 电子技术应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 50 180280222 张逸伟 城市轨道交通运营管理与服务
16级电子商务2班 16(13) 43 180280560 A509-8 张英雄 电子商务
16级电子商务2班 16(13) 1 180280566 张颖卿 电子商务
16级电子商务2班 16(13) 9 180280535 A509-1 张永浩 电子商务
16级广告设计台湾班 16(09) 20 180281412 张宇 广告设计(台湾班)
16级早期教育2班 16(27) 6 180281315 张玉雯 早期教育(思明早教班)
16级建筑装饰技术班 16(23-2) 30 180280966 张泽楷 建筑装饰技术
16级计算机网络技术班 16(11) 23 180280417 张圳辉 计算机网络技术
16级电子商务2班 16(13) 22 180280471 张振 电子商务
16级汽车电子技术应用班 16(19) 37 180281151 张振宇 汽车电子技术应用
16级计算机应用4班 16(04) 3 180280123 A325-3 张镇军 计算机应用
16级汽车电子技术应用班 16(19) 29 180281181 张致远 汽车电子技术应用
16级物流服务与管理班 16(14-2) 26 180280750 张子权 物流服务与管理
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 41 180281197 A519-3 章杰 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 41 180280380 赵泓历 计算机动漫与游戏制作
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 25 180281223 赵佳颖 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用4班 16(04) 16 180280155 A325-6 赵九于 计算机应用
16级电子商务2班 16(13) 47 XCBM16-0054 赵鹭明 电子商务
16级汽车电子技术应用班 16(19) 54 180281119 赵文豪 汽车电子技术应用
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 2 180280801 赵晓娟 建筑工程施工与管理
16级早期教育1班 16(26) 33 180280790 赵晓睿 早期教育(思明早教班)
16级早期教育2班 16(27) 18 180281314 赵新悦 早期教育(思明早教班)
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 29 180280887 赵玉启 建筑工程施工与管理
16级电子技术应用1班 16(17) 35 180281121 真文洁 汽车电子技术应用
16级计算机应用2班 16(02) 47 380280012 A415-5 郑超域 计算机应用
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 2 142030048 A523-1 郑晨希 汽车电子技术
16级计算机应用4班 16(04) 18 180280115 郑晨宇 计算机应用
16级会计电算化2班 16(16) 36 180280714 B609-2 郑海琳 会计电算化
16级计算机应用4班 16(04) 31 180280135 A309-1 郑嘉伟 计算机应用
16级会计电算化1班 16(15) 50 180280697 A503-3 郑江麒 会计电算化
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 3 180280779 郑凌辉 建筑工程施工与管理
16级智能楼宇管理班 16(25) 14 180281261 郑龙 智能楼宇管理(联发地产班)
16级机电技术应用班 16(20) 25 180281061 郑鹭铭 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级会计电算化2班 16(16) 5 180280666 郑诗蓉 会计电算化
16级计算机平面设计1班 16(05) 22 180280280 郑舒丹 计算机平面设计
16级计算机应用1班 16(01) 6 180280194 郑炜 计算机应用
16级计算机应用1班 16(01) 17 180280033 郑翔 计算机应用
16级智能楼宇管理班 16(25) 27 180281270 B615-2 郑晓婵 智能楼宇管理(联发地产班)
16级早期教育1班 16(26) 8 180281290 B617-2 郑欣欣 早期教育(思明早教班)
16级会计电算化2班 16(16) 31 180280696 A503-4 郑新伟 会计电算化
16级计算机平面设计1班 16(05) 25 180280318 B403-2 郑彦栩 计算机平面设计
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 12 180280281 郑伊婷 计算机平面设计
16级计算机平面设计1班 16(05) 48 180280277 郑义 计算机平面设计
16级计算机平面设计1班 16(05) 30 180280282 郑艺聪 计算机平面设计
16级计算机应用1班 16(01) 7 180280009 郑颖杰 计算机应用
16级室内设计台湾班 16(10) 42 XCBM16-0042 B405-5 郑喻尹(郑霖燕) 室内设计(台湾班)
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 17 180280829 A518-1 郑煜烽 建筑工程施工与管理
16级电子商务1班 16(12) 9 180280498 郑煜松 电子商务
16级机电技术应用班 16(20) 22 180281078 A513-6 郑泽阳 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级机电技术应用班 16(20) 42 180280593 A514-6 郑志贤 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级电子技术应用2班 16(18) 27 180280998 钟宏炜 电子技术应用
16级电子技术应用2班 16(18) 24 180280992 A507-3 钟靖 电子技术应用
16级计算机平面设计1班 16(05) 36 180280348 钟贤龙 计算机平面设计
16级早期教育1班 16(26) 37 XCBM16-0006 钟小楠 早期教育(思明早教班)
16级广告设计台湾班 16(09) 17 180281413 钟雪玫 广告设计(台湾班)
16级计算机网络技术班 16(11) 38 180280461 钟炎平 计算机网络技术
16级物流服务与管理班 16(14-2) 47 180280767 B605-1 钟彦珍 物流服务与管理
16级室内设计台湾班 16(10) 3 180281438 钟莹欣 室内设计(台湾班)
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 9 180280341 钟宇函 计算机平面设计
16级会计电算化2班 16(16) 20 180280669 周楚泓 会计电算化
16级早期教育2班 16(27) 25 180281299 周慧瑶 早期教育(思明早教班)
16级建筑工程造价班 16(23-1) 16 180280905 周济 建筑工程造价
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 24 342030007 A521-2 周俊贤 动漫制作技术
16级计算机平面设计1班 16(05) 35 180280309 B403-3 周莉 计算机平面设计
16级计算机动漫与游戏制作班 16(07) 6 180280379 周闽 计算机动漫与游戏制作
16级建筑工程施工与管理1班 16(21) 28 180280874 周琪淞 建筑工程施工与管理
16级电子商务1班 16(12) 22 180280486 周钦海 电子商务
16级电子技术应用2班 16(18) 32 180280974 周绍弘 电子技术应用
16级会计电算化2班 16(16) 25 180280695 B608-5 周诗涵 会计电算化
16级电子技术应用1班 16(17) 28 180281036 A505-1 周晓龙 电子技术应用
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 31 180281240 周鑫 城市轨道交通运营管理与服务
16级计算机应用4班 16(04) 22 180280070 周暄泽 计算机应用
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 14 180280295 周阳 计算机平面设计
16级计算机应用2班 16(02) 6 180280030 周怡瑾 计算机应用
16级计算机应用1班 16(01) 23 180280214 周义飞 计算机应用
16级早期教育2班 16(27) 10 180281303 B503-3 周艺婷 早期教育(思明早教班)
16级智能楼宇管理班 16(25) 29 180281256 周雨霏 智能楼宇管理(联发地产班)
16级会计电算化1班 16(15) 47 180280707 B605-4 周玉祯 会计电算化
16级建筑工程施工与管理2班 16(22) 2 180280784 周志鸿 建筑工程施工与管理
16级汽车电子技术(五专) 16(33) 25 142030072 周志毅 汽车电子技术
16级汽车电子技术应用班 16(19) 39 180281136 朱斌 汽车电子技术应用
16级计算机平面设计2班 16(06-1) 23 180280276 朱朝阳 计算机平面设计
16级数字媒体技术班 16(06-2) 36 180280243 朱嘉城 数字媒体技术(影视广告)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 48 180280752 B605-2 朱莉 物流服务与管理
16级城市轨道交通运营管理与服务班 16(24) 19 180281235 朱平鹭 城市轨道交通运营管理与服务
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 11 142030102 朱奕颖 动漫制作技术
16级早期教育1班 16(26) 19 180281440 B406-6 朱瑛萍 早期教育(思明早教班)
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 9 142030099 A521-1 朱勇灿 动漫制作技术
16级会计电算化2班 16(16) 27 180280715 B608-6 朱语晴 会计电算化
16级汽车电子技术应用班 16(19) 22 180281168 A512-2 朱长春 汽车电子技术应用
16级计算机应用2班 16(02) 11 180280174 A412-2 朱智 计算机应用
16级多媒体动漫台湾班 16(08) 14 180281475 祝璐璐 多媒体动漫(台湾班)
16级汽车电子技术应用班 16(19) 32 180281107 庄瀚苇 汽车电子技术应用
16级机电技术应用班 16(20) 40 180281080 庄泓煊 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级室内设计台湾班 16(10) 1 180281439 B408-1 庄莉 室内设计(台湾班)
16级计算机应用1班 16(01) 41 180280148 庄伟鹏 计算机应用
16级机电技术应用班 16(20) 21 180281062 庄炜峰 机电技术应用(城市轨道机电方向)
16级物流服务与管理班 16(14-2) 34 180280746 庄咏逸 物流服务与管理
16级电子技术应用2班 16(18) 5 180281030 A506-2 庄宇翔 电子技术应用
16级计算机网络技术班 16(11) 39 180280450 A422-6 卓坤河 计算机网络技术
16级电子商务1班 16(12) 28 180280554 B410-5 卓婷芳 电子商务
16级计算机应用1班 16(01) 44 180280158 A411-5 卓政超 计算机应用
16级计算机应用3班 16(03) 5 180280007 邹晓彤 计算机应用
16级动漫制作技术(五专) 16(31) 4 142030094 邹织云 动漫制作技术
16级计算机应用2班 16(02) 40 180280086 邹志斌 计算机应用

 

建议使用1024*768分辨率以上,16位色以上,IE7以上版本浏览本网站
Copyright@Xiamen Infomation School ALL Rights 版权所有@
厦门信息学校 闽ICP备 05020335 号
实力信誉彩票APP平台657彩票丨657彩票官网丨657彩票app下载 秒速飞艇计划全天在线_免费软件下载 盈盛彩票官方网站丨盈盛彩票app下载丨盈盛国际现金实力信誉彩票APP平台 高频彩票app下载_【高賠率好平台】 珠江彩票官网丨珠江彩票APP丨珠江彩票下载 众乐彩票-众乐彩票app下载【安全购彩官网】 乐米彩票app下载-【安全购彩平台】 送38¥彩金下载APP-点击进入